Ситроен c4 седан

Ситроен c4 седан

19 февраля 20191773
Год выпуска 2016, владею 2-3 годаМодификация 1.6 AT (150 л.с.)
Надежный, сбалансированный автомобиль. Шумоизоляция- на достойном уровне. Музыка слабая. Кресла не премиальные, но может быть, надо было заказать с комбинированным покрытием.. Салон по размерам, как пассат b4. Для такси- самое то. Не Рено Логан) Вместительный багажник. Коробка автомат шестиступенчатый aisin. У меня на Mazda CX-7 такая была. Надежная. Подвеска плавная, для спокойной езды. Третий год катаюсь, проблем нет. Очень нравится обогрев лобового стекла- постоянно зимой включал. 5 минут и можно не чистить, дворниками смахнул наледь и вперёд.
    Шумоизоляция, Надежность, Вместительность салона, Коробка передач
    Мультимедиа, Динамика
    Дизайн, Комфорт, Подвеска, Проходимость, Шумоизоляция, Багажник, Динамика, Вместительность салона, Управляемость, Качество сборки, Надежность, Стоимость обслуживания, Безопасность
    Мультимедиа
    Удобный для межгорода, тряский для города
    Citroen C4 1.6 AT (150 л.с.)
    Взял ситроен С4 седан в комплектации эксклюзив в сентябре 2014, владею около 4 недель, но т.к. накатал на нем по стране уже 3700, решил рассказать о его особенностях интересующимся. До этого владе

citro746

7 апреля 2015

Мой четвертый автомобиль
    Citroen C4 1.6 MT (115 л.с.)
    Предыдущие три моих автомобиля - Opel Kadett E, Fiat GrandePunto, Renault Megane II седан. Также приходилось довольно много кататься (за рулем) на авто родственников - ВАЗ 21099, Renault Logan, Opel A

id_ZWZ

22 января 2015

3 года - полёт нормальный)
    Citroen C4 1.6 MT (115 л.с.)
    Не судите строго, первая иномарка и я далеко не заморочен по автомобилям, как многие. Куплена в 2015 году у официалов. До этого была лада и то, совсем не долго, начались проблемы, сразу продал, года 2

Рэй

16 апреля 2018