Ситроен с4

Ситроен с4

30 июня 20192637
Год выпуска 2014, владею 6-12 месяцевМодификация 1.6 MT (115 л.с.)
Отличное соотношение цены, качества и комфорта. Комфорту я бы поставил самый большой плюс. Дорогу держит на ура. Если сравнивать этот авто с серией советских авто, то это конечно же наша легендарная лайба ГАЗ 2410.  Только добавились опции из 200...х. из небольших минусов я бы отметил шумоизоляцию салона. Но господа, опять-таки это, смотрите на ценовой сегмент, это при том когда наша Веста с такими опциями стоит 900 т.р..... короче ни сколько не жалею. Колеса огромные, глатают на ура все ямки. Ну если они конечно не по пояс. 115 л.с. вполне мне хватало. Я не стрит Трейсер)   более того, этот движок очень надёжный из всей линейки. Если бы не крайние обстоятельства, никогда бы не расстался.
    Расход топлива
    Шумоизоляция
    Дизайн, Комфорт, Подвеска, Проходимость, Шумоизоляция, Багажник, Динамика, Вместительность салона, Управляемость, Качество сборки, Надежность, Стоимость обслуживания, Безопасность
    Мультимедиа
    Удобный для межгорода, тряский для города
    Citroen C4 1.6 AT (150 л.с.)
    Взял ситроен С4 седан в комплектации эксклюзив в сентябре 2014, владею около 4 недель, но т.к. накатал на нем по стране уже 3700, решил рассказать о его особенностях интересующимся. До этого владе

citro746

7 апреля 2015

Мой четвертый автомобиль
    Citroen C4 1.6 MT (115 л.с.)
    Предыдущие три моих автомобиля - Opel Kadett E, Fiat GrandePunto, Renault Megane II седан. Также приходилось довольно много кататься (за рулем) на авто родственников - ВАЗ 21099, Renault Logan, Opel A

id_ZWZ

22 января 2015

3 года - полёт нормальный)
    Citroen C4 1.6 MT (115 л.с.)
    Не судите строго, первая иномарка и я далеко не заморочен по автомобилям, как многие. Куплена в 2015 году у официалов. До этого была лада и то, совсем не долго, начались проблемы, сразу продал, года 2

Рэй

16 апреля 2018