Отличный авто за эти деньги

Отличный авто за эти деньги

17 марта 2019680
Год выпуска 2014, владею 3-5 летМодификация 1.6 AT (150 л.с.)
За 5 лет эксплуатации только положительные эмоции, за эти деньги среди одноклассников лучший вариан,за 20 лет поменял много машин, знаменитые бренды по многим параметрам курят в сторонке.А сложившейся у народа сереотип о французах ошибочный, чтобы это понять нужно поэксплуатировать авто.и что француза всякие рукожопы ремонтировать не берутся так это  и лучше, ремонтировать должен специалист, хотя мне за 5 лет эксплуатации с пробегом 150 т.км. кроме ТО и расходников делать ничего непришлось.Всем Ситроенаводам удачи...
    Управляемость, Стоимость обслуживания, Комфорт, Шумоизоляция, Цена, Дизайн салона
    Мультимедиа
    Дизайн, Комфорт, Подвеска, Проходимость, Шумоизоляция, Багажник, Динамика, Вместительность салона, Управляемость, Качество сборки, Надежность, Стоимость обслуживания, Безопасность
    Мультимедиа
    Удобный для межгорода, тряский для города
    Citroen C4 1.6 AT (150 л.с.)
    Взял ситроен С4 седан в комплектации эксклюзив в сентябре 2014, владею около 4 недель, но т.к. накатал на нем по стране уже 3700, решил рассказать о его особенностях интересующимся. До этого владе

citro746

7 апреля 2015

Мой четвертый автомобиль
    Citroen C4 1.6 MT (115 л.с.)
    Предыдущие три моих автомобиля - Opel Kadett E, Fiat GrandePunto, Renault Megane II седан. Также приходилось довольно много кататься (за рулем) на авто родственников - ВАЗ 21099, Renault Logan, Opel A

id_ZWZ

22 января 2015

3 года - полёт нормальный)
    Citroen C4 1.6 MT (115 л.с.)
    Не судите строго, первая иномарка и я далеко не заморочен по автомобилям, как многие. Куплена в 2015 году у официалов. До этого была лада и то, совсем не долго, начались проблемы, сразу продал, года 2

Рэй

16 апреля 2018