Городской автомобиль

Городской автомобиль

19 февраля 20191452
Год выпуска 2005, владею 1-2 годаМодификация 1.6 AT (109 л.с.)
Отлично подойдёт для города, за время владения проблем не создавал, приятно едет, не большой расход, за свои деньги один из самых стильных вариантов. Не хватает шумоизоляции, сидухи с хорошей боковой поддержкой, но с поясницей с дальних поездках я мучался. Детские болячки лечатся легко, если менять масло в коробке и помыть гидроблок (делается за несколько часов в гараже), то прослужит очень долго. Багажник приятно удивил для такого формата автомобиля. Хочу отметить рулежку, из-за того что автомобиль «пузотёрка» плюс волшебная французкая передняя подвеска, рулится на удивление хорошо.
    Управляемость, Внешний вид, Стоимость обслуживания
    Расход топлива, Динамика, Шумоизоляция
    Дизайн, Управляемость, Комфорт, Надежность, Качество сборки, Динамика, Шумоизоляция, Вместительность салона, Мультимедиа, Стоимость обслуживания
    Подвеска, Проходимость, Обзорность, Багажник
    Вполне доволен!..
    Citroen C4 1.6 MT (109 л.с.)
    Хотелось бы рассказать о ощущениях владения данной машиной! Несколько месяцев назад, было решено о приобретении автомобиля, и так как бюджет не позволял купить новый автомобиль, искался подержанный, н
    Месье Ля Гущ
    Citroen C4 1.6 MT (109 л.с.)
    Добрый день! Решил написать отзыв о своей машине, может кому и пригодиться. Мнение лично мое и не кому его навязывать не хочу. Пишу именно про мой автомобиль, а они разные попадаются одной и той же мо
    Ситроен с4 автомат
    Citroen C4 1.6 AT (109 л.с.)
    Владел ситроеном около 2 лет. Первый француз и при покупке очень много слышал о их капризном состоянии, но по факту оказалось не так страшно. Выбирал именно на автомате для жены. И так как девушки хот

M11ha89

3 февраля 2018