2,6
Француз жжет (но это не то что вы подумали)

Француз жжет (но это не то что вы подумали)

21 марта 200813379
владею 1-2 года
Итак.....

Купил жене год с лишнем. Скажу честно, машины были разные, но это превзошла все, при чем не только в хорошем, но и в плохом тоже.

По порядку: по дизайну и внутреннему удобству - это, пожалуй, лучшая машина из всех, которые я видел.

Все продумано - наличие различных ниш, коробочек и т.п.д. для всякой ерунды. удобное управление на серво-руле. центральная часть сделана нак, что она не вращается, поэтому в любом положении рулевого колеса все управление музыкой и компом под рукой и в привычном положении.

Такой фишки я больше не видел ни в одной машине.

Возможность сделать замкнутую циркуляцию воздуха на руле я тоже больше нигде не видел. Очень удобно, не надо отвлекаться, когда тебя фура обгоняет и дымит в салон :)

Удобный рычаг АКПП. Несколько режимов (спорт и зима), а так же тип-троник. Забегая вперед скажу, нахрен ни разу не нужны все эти функции.

Радует наличие богатых комплектаций, как то парк-троников, датчиков дождей и т.п.д.

Дизаин кузова тоже радует, как и цветовая гамма.

Думаю, что на этом можно поставить "."

Ибо..... первая машина жрала масло гикалитрами, даже после кап ремонта, который признали гарантийным, потому что партия была с браком. Отдельное спасибо за это менеджеру по продажам, в парил "гэ", но хоть потом всячески содействует жизни. Мало хороших людей на земле, он один из них. Спасибо тебе Иван. В итоге машину сменил. Сдали в зачет и взяли следующий С4 (думали, что карма пройдет). Ошиблись. Через месяц накрылся МР3, стал жрать масло через 3 месяца, через 4 месяца стала выть АКПП.

Итог: Это не машина!
    Дизайн, комфорт
    сборка, качество
    Дизайн, Управляемость, Комфорт, Надежность, Качество сборки, Динамика, Шумоизоляция, Вместительность салона, Мультимедиа, Стоимость обслуживания
    Подвеска, Проходимость, Обзорность, Багажник
    Вполне доволен!..
    Citroen C4 1.6 MT (109 л.с.)
    Хотелось бы рассказать о ощущениях владения данной машиной! Несколько месяцев назад, было решено о приобретении автомобиля, и так как бюджет не позволял купить новый автомобиль, искался подержанный, н
    Месье Ля Гущ
    Citroen C4 1.6 MT (109 л.с.)
    Добрый день! Решил написать отзыв о своей машине, может кому и пригодиться. Мнение лично мое и не кому его навязывать не хочу. Пишу именно про мой автомобиль, а они разные попадаются одной и той же мо
    Ситроен с4 автомат
    Citroen C4 1.6 AT (109 л.с.)
    Владел ситроеном около 2 лет. Первый француз и при покупке очень много слышал о их капризном состоянии, но по факту оказалось не так страшно. Выбирал именно на автомате для жены. И так как девушки хот

M11ha89

3 февраля 2018