Ситроен С4 2005 г.

Ситроен С4 2005 г.

15 января 20201522
Год выпуска 2005, владею 1-2 годаМодификация 1.6 AT (109 л.с.)
Автомобиль легко управляем. Быстро набирает скорость. Эргономика сидений тщательно продумана. На длительные расстояния никакой усталости спины. Расходы на ТО невысокие. У меня карта ВИП с бесплатным тестированием ошибок, заменой масла. В ремонт отдавал после покупки, заменил: - сайлент-блок задней балки, сайлент-блоки передние рычагов передней подвески
- датчик давления масла двигателя, заднюю опору двигателя, тяги рулевые, установил защиту картера. Затем заменил задние амортизаторы, передний левый и правый подкрылки, заменил дефлектор переднего бампера. Проверил и заменил тормозные диски задние с колодками, масляный поддон двигателя. Заменил также приводной ремень и ролик.
В общем, привел его в хорошую форму. Сейчас нет проблем, так как слежу постоянно за его исправностью. Есть скол и царапины
    Безопасность, Управляемость, Надежность
    Расход топлива, Внешний вид
    Дизайн, Управляемость, Комфорт, Надежность, Качество сборки, Динамика, Шумоизоляция, Вместительность салона, Мультимедиа, Стоимость обслуживания
    Подвеска, Проходимость, Обзорность, Багажник
    Вполне доволен!..
    Citroen C4 1.6 MT (109 л.с.)
    Хотелось бы рассказать о ощущениях владения данной машиной! Несколько месяцев назад, было решено о приобретении автомобиля, и так как бюджет не позволял купить новый автомобиль, искался подержанный, н
    Месье Ля Гущ
    Citroen C4 1.6 MT (109 л.с.)
    Добрый день! Решил написать отзыв о своей машине, может кому и пригодиться. Мнение лично мое и не кому его навязывать не хочу. Пишу именно про мой автомобиль, а они разные попадаются одной и той же мо
    Ситроен с4 автомат
    Citroen C4 1.6 AT (109 л.с.)
    Владел ситроеном около 2 лет. Первый француз и при покупке очень много слышал о их капризном состоянии, но по факту оказалось не так страшно. Выбирал именно на автомате для жены. И так как девушки хот

M11ha89

3 февраля 2018