Отличный авто

Отличный авто

1 марта 201410894
Год выпуска 2007, владею 1-2 годаМодификация 1.6 MT (109 л.с.)
Всем привет, хочу рассказать про владение мной этим ситроеном. Покупался в Питере после одного хозяина с пробегом 62 т.км. По внешнему виду недостатков особо не было, подвеска на тот момент была вся оригинальная, движек тянет хорошо. Проехал на машине за полтора года владения 43 тыс. км, в том числе и на юга ездили, климат хорошо работает, местами даже холодно становилось, но не в том суть. Авто надежный, не разу не подводил, в любой мороз заводился и всегда до места назначения довозил. За 1,5 года было поменяно кроме фильтров и масла : свечи, задние стойки, правый шрус, правый передний и задний левый ступичный подшипник, рулевые наконечники, шаровые, стойки стабилизатора (все вместе с работой менее 20 т.р.) Очень удобный авто, особенно при еззде на дальние расстояния, устойчивый, управляемость отличная, главное динамика хорошая для своего движка. Расход по трассе от 7 до 8 литров (как ехать) в городе от 9 до 14 (как пробки). Единственный недостаток данного авто это клиренс, было дело один раз повис песередине поля преодолевая ручей, а так отличный автомобиль, купил бы еще раз такой, только седан.
    Дизайн, Управляемость, Комфорт, Надежность, Качество сборки, Динамика, Шумоизоляция, Вместительность салона, Мультимедиа, Стоимость обслуживания
    Подвеска, Проходимость, Обзорность, Багажник
    Вполне доволен!..
    Citroen C4 1.6 MT (109 л.с.)
    Хотелось бы рассказать о ощущениях владения данной машиной! Несколько месяцев назад, было решено о приобретении автомобиля, и так как бюджет не позволял купить новый автомобиль, искался подержанный, н
    Месье Ля Гущ
    Citroen C4 1.6 MT (109 л.с.)
    Добрый день! Решил написать отзыв о своей машине, может кому и пригодиться. Мнение лично мое и не кому его навязывать не хочу. Пишу именно про мой автомобиль, а они разные попадаются одной и той же мо
    Ситроен с4 автомат
    Citroen C4 1.6 AT (109 л.с.)
    Владел ситроеном около 2 лет. Первый француз и при покупке очень много слышал о их капризном состоянии, но по факту оказалось не так страшно. Выбирал именно на автомате для жены. И так как девушки хот

M11ha89

3 февраля 2018