Хороший авто за свои деньги.

Хороший авто за свои деньги.

Обновлён 24 июля 201510117
Год выпуска 2007, владею 2-3 годаМодификация 1.6 AT (109 л.с.)
Решил поделиться своими впечатлениями о владении данным авто.Купил неожиданно сам для себя,выбирал из разных вариантов в пределах 350тыс. вообщем хотелось авто не ниже 2008 г.выпуска на автомате и естественно с маленьким пробегом.Выбор был не очень,то битые,то 10 хозяев и все жители горных районов нашей страны!!и тут друг решил купить себе новую машину и свой ситрик сказал что отдаст мне за 350тыс. вообщем купил 2007 г. 49000 тыс пробег,автомат и максимальная комплектация.пер.парк,и т.д.

Теперь по существу.Поскольку машине было уже 5 лет ,решил поменять грм и ролики,делал у официалов там же где покупалась и обслуживалась машина,обошлось 11800руб. недавно стал подтекать антифриз на коврик,официалы зарядили что замена патрубков и скорее всего радиатор полетел,вообщем поехал в обычный сервис,оказалось что нужно поменять уплотнительные кольца, работа 2000тыс ,кольца 300руб+антифриз долив бесплатно)))вообщем за пол года одна поломка,надеюсь так дальше будет)сейчас пробег 63000 диагностику делал,все отлично.ездил на море на ней,очень удобные сиденья,шумка тоже хорошая(незнаю как на калужской сборке,у меня еще из франции),подвеска жесткая но зато на дороге чувствуешь себя уверенно,автомат не тупит и для обгонов и прочего его вполне хватает,кто сравнивает с более мощными авто тот ничего не понимает,хотите большего покупайте ауди или мерены с движками под 300 лс.)))

Теперь развею миф про автомат- да,пинок иногда присутствует при переключении с первой на вторую,но это болезнь этой коробки но он едва ощутим и после нескольких поездок уже начинаешь понимать как нужно нажать на газ чтою его не было) ремонт дешевый,у друга пежо 307 sw ,для тех кто не знает-это тот же ситроен только кузов другой,коробка и движок одинаковые,так вот у него полетела на 130 тысячах ,ремонт недорогой,замена гидроклапанов в обычном сервисе от 7 до 13 тысяч рублей. Считаю что для такого пробега норм показатель,за удовольствие надо платить.Так  что можно смело брать на автомате и кайфовать от вождения,в любом случае если даже перегреете гидроблок что мало вероятно и у 99% машин такого не быват,то ремонт обойдется не более 40 тыс руб))))))вообщем авто за свои деньги отличный!!!

Кто никогда не ездил на ней прошу не комментировать, т.к вы и понятия не можете иметь что это за авто.

Надеюсь кому то поможет мой отзыв,хотя он не очень)))))),вообщем всем удачи!!!!
15 сентября 2013

Фото

Фото.
29 июня 2014

80 тысяч.

Здравствуйте. Вообщем проехал на машине 80 тысяч. после последнего отзыва поломок не было, менял передние колодки с дисками(7000руб),зимой здох аккум. купил у оффициалов (за 4900руб)нормально продержался думаю 6 лет всетаки), заправил кондей т.к уже плохо холодил(2500руб), стойки стабилизатора( 1100 стойки и 800 руб работа),  остальное это масло фильтры и антифриз. Попал камень и пришлось менять лобовое стекло КАСКО нет и поставил китайское за 5000руб. т.к оригинальное стоило 27 у оффициалов и около 15тыс в магазинах, после замены сразу заметил разницу между оригинальным и китайским стеклом было очень непривычно глазам даже незнаю как это передать))))) начал подумывать о замене на нормальное, но через несколько дней привык и теперь уже нормально езжу без дискомфорта для глаз.Машина радует и доставляет удовольствие от вождения до сих пор, продавать не собираюсь т.к хочу DS5 но он скотина полтора миллиона стоит и пока еще не могу себе позволить)))Всем удачи на дорогах, если что буду добавлять отзыв)))
24 июля 2015

Пробег 106 тысяч

Проехал 106 тысяч, менял датчик коленвала, катушку, передние пружины (лопнула правая, заметили на ТО) и задние стойки потекли. В целом полет нормальный, коробка один раз упала в аварийный режим из-за датчика АБС, поменял датчик и все стало норм. Машиной доволен, менять пока не планирую, цены на вторичке упали конкретно, так что наверное продавать вообще не буду даже если новую возьму) Читаю отзывы людей и понимаю, что некоторые или вообще не ездили, или покупают убитые машины а потом жалуются что все ломается. Я уже 3 раза ездил на ней на море и только удовольствие в дальних поездках. Не понимаю почему такое плохое мнение среди многих о французских авто. Любите и следите за авто и не будет у вас проблем))))) Всем удачи если что буду дальше дополнять отзыв!
    Хороший внешний вид,, высокая посадка,, качественный пластик в салоне и шумоизоляция. и т.д
    подвеска жесткая, но это только у купе. лечится заменой от 307sw
    Дизайн, Управляемость, Комфорт, Надежность, Качество сборки, Динамика, Шумоизоляция, Вместительность салона, Мультимедиа, Стоимость обслуживания
    Подвеска, Проходимость, Обзорность, Багажник
    Вполне доволен!..
    Citroen C4 1.6 MT (109 л.с.)
    Хотелось бы рассказать о ощущениях владения данной машиной! Несколько месяцев назад, было решено о приобретении автомобиля, и так как бюджет не позволял купить новый автомобиль, искался подержанный, н
    Месье Ля Гущ
    Citroen C4 1.6 MT (109 л.с.)
    Добрый день! Решил написать отзыв о своей машине, может кому и пригодиться. Мнение лично мое и не кому его навязывать не хочу. Пишу именно про мой автомобиль, а они разные попадаются одной и той же мо
    Ситроен с4 автомат
    Citroen C4 1.6 AT (109 л.с.)
    Владел ситроеном около 2 лет. Первый француз и при покупке очень много слышал о их капризном состоянии, но по факту оказалось не так страшно. Выбирал именно на автомате для жены. И так как девушки хот

M11ha89

3 февраля 2018