Интересная, нормальная машина!

Интересная, нормальная машина!

2 декабря 20125585
Год выпуска 2011, владею 1-2 годаМодификация 1.6 MT (109 л.с.)
Привет всем! Владею этой машиной ровно год, проехал 20000 тыс.км. Движок и коробка, двигатель не плох, особенно бодр он от 3000 до 5500, в этом пределе динамика очень хороша, про автомат ничего хорошего сказать не могу, он туповат, особенно бесит ощутимый толчок, как будто кто-то пинка дает, при переходе с первой на вторую, особенно на непрогретой машине это заметно, после некоторого количества времени на дороге вроде пропадает и переключения плавные,  масса приятных опций, работает настолько не шумно, что не слышно, заведена или нет, отличный разгон, шикарные!!! тормоза, очень хороший ГУР, маневренность отличная.

Вешний вид на любителя мне нравится, выделяешься из всех машин,он у меня еще и белый,их мало поэтому со всеми не сливаешься. Короче машиной доволен, а так у  каждой машины свои проблемы, много зависит от манеры езды  и просто от везения при покупке. Совет всем делайте тест-драйв, отзывы-это хорошо, но так вы точно поймете ваше или нет! Да разгонялся на нем до 180 км страшновато, 140-150 км спокойно.

Неприятные моменты: за год поменял термостат-это болезнь французов, зимой замерзают замки и крышка открывания бензобака (надо смазать силиконом и проблема пропадет)
    Внешний вид конечно суперский., Качественная отделка салона, Ездит, с легким рулем, дорогу держит уверенно, даже на больших скоростях., Очень богатая комплектация автомобиля для такого класса
    Шумоизоляция низкая, Ручная регулировка сидений
    Дизайн, Управляемость, Комфорт, Надежность, Качество сборки, Динамика, Шумоизоляция, Вместительность салона, Мультимедиа, Стоимость обслуживания
    Подвеска, Проходимость, Обзорность, Багажник
    Вполне доволен!..
    Citroen C4 1.6 MT (109 л.с.)
    Хотелось бы рассказать о ощущениях владения данной машиной! Несколько месяцев назад, было решено о приобретении автомобиля, и так как бюджет не позволял купить новый автомобиль, искался подержанный, н
    Месье Ля Гущ
    Citroen C4 1.6 MT (109 л.с.)
    Добрый день! Решил написать отзыв о своей машине, может кому и пригодиться. Мнение лично мое и не кому его навязывать не хочу. Пишу именно про мой автомобиль, а они разные попадаются одной и той же мо
    Ситроен с4 автомат
    Citroen C4 1.6 AT (109 л.с.)
    Владел ситроеном около 2 лет. Первый француз и при покупке очень много слышал о их капризном состоянии, но по факту оказалось не так страшно. Выбирал именно на автомате для жены. И так как девушки хот

M11ha89

3 февраля 2018