Хорошая машина Citroen C4

Хорошая машина Citroen C4

13 апреля 20191999
Год выпуска 2005, владею более 5 летМодификация 1.6 AT (109 л.с.)
Машина покупалась в 2006 году для жены и прослужила 13 лет. В первые два года вылезла куча болячек по гарантии, а потом как отрезало, ломаться перестала. Ну то есть было по мелочи что-то раз в два-три года, но это ерунда, на мой взгляд. Коробка-автомат хлопот не доставляла, и комфорта добавляла немалого. С ситоеновской коробкой надо знать одно — не насилуй и не эспериментируй, есть три положения, ими и пользуйся, она сама гораздо лучше знает когда надо переключаться. А двигатель на этой машине один из лучших в своем классе по ресурсу и надежности.
Машина в авариях не была. Коррозия за 13 лет так и не появилась. На фото машина в 2019 году.
    Внешний вид, Стоимость обслуживания, Безопасность, Управляемость, Динамика, Комфорт
    Проходимость
    Дизайн, Управляемость, Комфорт, Надежность, Качество сборки, Динамика, Шумоизоляция, Вместительность салона, Мультимедиа, Стоимость обслуживания
    Подвеска, Проходимость, Обзорность, Багажник
    Вполне доволен!..
    Citroen C4 1.6 MT (109 л.с.)
    Хотелось бы рассказать о ощущениях владения данной машиной! Несколько месяцев назад, было решено о приобретении автомобиля, и так как бюджет не позволял купить новый автомобиль, искался подержанный, н
    Месье Ля Гущ
    Citroen C4 1.6 MT (109 л.с.)
    Добрый день! Решил написать отзыв о своей машине, может кому и пригодиться. Мнение лично мое и не кому его навязывать не хочу. Пишу именно про мой автомобиль, а они разные попадаются одной и той же мо
    Ситроен с4 автомат
    Citroen C4 1.6 AT (109 л.с.)
    Владел ситроеном около 2 лет. Первый француз и при покупке очень много слышал о их капризном состоянии, но по факту оказалось не так страшно. Выбирал именно на автомате для жены. И так как девушки хот

M11ha89

3 февраля 2018