Купил жене C4

Купил жене C4

19 апреля 200713985
владею 6-12 месяцев
Купил жене Citroen C4 купе осенью 2006 года. Машину мы выбирали долго, причем основным критерием был дизайн и цвет автомобиля. И чтобы не ждать в очереди несколько лет:) В результате супруга выбрала ситроен с4. Несколько месяцев давелось не ней поездить мне и сравнить со своим мерседесом с230. И так впечатления:

А в целом автомобиль более чем нормальный. И за свои деньги, возможно лучший в классе. Если ищите авто до 26 тыс. - рекомендую.
    Из хорошего:, 1. Внешний вид конечно суперский., 2. Внутри дизайн как в космической тарелке., 3. В принципе неплохая машина, ездит, с легким рулем, дорогу держит уверенно, даже на больших скоростях., 4. Очень богатая комплектация автомобиля для такого класса - раздельный климат, пакртроники, ксенон, стеклянная крыша, складывающиеся зеркала, круиз-контроль, система стабилизации и т.д. за небольшие деньги., 5. Кручок для дамской сумочки - находка класс!!!
    Из негатива:, 1. Автомобиль с магнитолой с Hi-Fi звуком и MP3 ченджером надо заказывать. Почему-то дилеры их не по спец.заказам, а просто на продажу не возят. Мне не понятно и это не приятно., 2. Убогий дешевый пластик в салоне. Просто ужос!, 3. Автомобиль с кожанным салоном по причинам п.1 найти не удалось. Ткань отстойная., 4. Ручная неудобная регулировка сидений. У меня постоянно затекала спина., 5. Шумоизоляция никакая. Если у себя в мерседесе я на скорости 140 мог слушать негромкую классическую музыку, то здесь это проблема., 6. ОЧЕНЬ жесткая подвеска. Я седалищем чувствовал каждую кочку., 7. Обзорность спереди плохая за счет передних стоек., 8. Передний парктроник иногда глючит в пробках и реагирует на малейшую дорожную неровность, что напрягает., 9. Большие двери конечно прикольно, но не практично. Но это беда всех трехдверок., 10. Очень низкий клиренс. Жена сразу все бордюры в Москве собрала., 11. Ручное, а не электрическое открытие крыши - напрягает.
    Дизайн, Управляемость, Комфорт, Надежность, Качество сборки, Динамика, Шумоизоляция, Вместительность салона, Мультимедиа, Стоимость обслуживания
    Подвеска, Проходимость, Обзорность, Багажник
    Вполне доволен!..
    Citroen C4 1.6 MT (109 л.с.)
    Хотелось бы рассказать о ощущениях владения данной машиной! Несколько месяцев назад, было решено о приобретении автомобиля, и так как бюджет не позволял купить новый автомобиль, искался подержанный, н
    Месье Ля Гущ
    Citroen C4 1.6 MT (109 л.с.)
    Добрый день! Решил написать отзыв о своей машине, может кому и пригодиться. Мнение лично мое и не кому его навязывать не хочу. Пишу именно про мой автомобиль, а они разные попадаются одной и той же мо
    Ситроен с4 автомат
    Citroen C4 1.6 AT (109 л.с.)
    Владел ситроеном около 2 лет. Первый француз и при покупке очень много слышал о их капризном состоянии, но по факту оказалось не так страшно. Выбирал именно на автомате для жены. И так как девушки хот

M11ha89

3 февраля 2018