На 4.

На 4.

27 августа 200610691
Год выпуска 2005, владею 6-12 месяцевМодификация 1.6 MT (109 л.с.)
В 2006 году муж приобрел мне авто С4 2005 года (фирму не называю по понятным причинам). Первые 3 месяца я ночевала в автосервисе (по гарантии). В основном из-за кривых рук механиков, которые делали одно (порой не доделывая), калеча другое. Но все таки автомобиль скажем был сырым.

На сегодняшний день могу сказать, что автомобилем довольна. К ходовым качествам претензий не имею, но стиль езды у меня агрессивный по этому есть проблемы с тормозными дисками, слабенькие они для меня, на 20 000 вместо 40 000, пришлось их заменить. Запчасти на нее не такие уж и дорогие. Стоимость простой (есть еще и с поворотом) фары 7500 т.р. (а с поворотом 1500 евро).

Салон просто супер. Лучше за такую цену я не видела, хотя искала м ашину в пределах 20 000 у.е. 2 месяца. Поверьте лучшего просто нет. Для меня лично важно ехать в приятном салоне ситроена, чем в какой нибудь крутой иномарке с салоном жигулей. Не гремит в отличии от С3. Одно но, ооооочень тяжелые двери и большие. Это не очень удобно при парковке в узком месте, просто не выдешь, так как размах дверей довольно большой. Также ситроены не любят заправку ВР. На 3-ем ТО мне пришлось прмывать инжектор и еще там что-то. Мастер по советовал пользоваться другими заправками.

В принципе если есть вопросы могу Вам ответить. В ситроенах я просто уже СПЕЦ.
    Дизайн, Управляемость, Комфорт, Надежность, Качество сборки, Динамика, Шумоизоляция, Вместительность салона, Мультимедиа, Стоимость обслуживания
    Подвеска, Проходимость, Обзорность, Багажник
    Вполне доволен!..
    Citroen C4 1.6 MT (109 л.с.)
    Хотелось бы рассказать о ощущениях владения данной машиной! Несколько месяцев назад, было решено о приобретении автомобиля, и так как бюджет не позволял купить новый автомобиль, искался подержанный, н
    Месье Ля Гущ
    Citroen C4 1.6 MT (109 л.с.)
    Добрый день! Решил написать отзыв о своей машине, может кому и пригодиться. Мнение лично мое и не кому его навязывать не хочу. Пишу именно про мой автомобиль, а они разные попадаются одной и той же мо
    Ситроен с4 автомат
    Citroen C4 1.6 AT (109 л.с.)
    Владел ситроеном около 2 лет. Первый француз и при покупке очень много слышал о их капризном состоянии, но по факту оказалось не так страшно. Выбирал именно на автомате для жены. И так как девушки хот

M11ha89

3 февраля 2018