Интересный CITROEN C4

Интересный CITROEN C4

16 августа 20191331
Год выпуска 2010, владею 1-2 годаМодификация 1.6 AT (120 л.с.)
Пишу со стороны водителя который не слишком много ездил на данной машинке, но удивляться некоторым моментам не переставал. Автомобиль приобретался супруге и она ездила на нём 1 раз в неделю / по асфальту в пределах одного города.
Начнем с покупки — приобрели с автосалона с пробегом/ что было  до салона тайна нам неизвестная.
Ранее у супруги была хонда срв поэтому машины капитально отличались и сравнивать их по каким либо параметрам глупо/ скажу сразу после срв пришлось привыкать к новому авто долго — до сих пор не привыкла поэтому продаем)
Управляемость автомобиля на высшем уровне хорошо ведет себя на дороге, единственный нюанс для меня малый обзор ,но могу придираться после высоких авто.
По ходовой нареканий никаких нет / ремонту за год использования по ходовой не подвергался
Сразу после покупки загорелся чек, в автосервисе объяснили две проблемы — одну устранили (обслуживание оригинальными запчастями после срв немного дороговато кажется), до второй не дошли руки и езде это не мешало)
По комфорту автомобиль очень хорош / много места, в багажник вмещается много коробок при переезде — проверено
Что удивило подогрев сидений штатный, хорошая мультимедиа система, доводчик передних стекол при блокировке, и главная проблема которая ушла после срв у жены это разрядка акума по причине не выключенных фар, на ситроене при вытаскивании ключа фары тухнут сами.
Интересное решение с дворниками.
Автомобиль интересен в плане дизайна, очень красиво и утонченно выглядит
Коробка автомат, чешет на удивление быстро при нажатии на педаль газа посильнее чувствуешь как на гоночной машине резко добавляет скорости.
При вождении в пробках от машины не устаешь, комфортные габариты авто
    Управляемость, Расход топлива, Внешний вид, Надежность, Комфорт
    Стоимость обслуживания, Дизайн салона
    Дизайн, Управляемость, Комфорт, Надежность, Качество сборки, Мультимедиа, Динамика, Вместительность салона, Стоимость обслуживания, Безопасность, Проходимость
    Коробка передач, Шумоизоляция
    2 года эксплуатации С4
    Citroen C4 1.6 MT (120 л.с.)
    Как всегда долго собирался с мыслями, и вот, наконец-то, решил поделиться своими впечатлениями о моем С4. Выбирал машину по не скольким критериям: основное - это конечно надежность (данная мод

Павел Дмитриевич

26 февраля 2011

С4 New - о тупящей коробке и не только....
    Citroen C4 1.6 AT (120 л.с.)
    Раньше отзывы не писал, времени не было. А тут праздники, дел мало, вот и решил накидать свои впечатления от владения С4 New. Для чего? До покупки сего авто прочитал и посмотрел много инфы в сети. Мне

traider9

5 января 2012

C4. Торт или не торт?
    Citroen C4 1.6 MT (120 л.с.)
    Хоть сей представитель французского автопрома и попал ко мне в руки лишь неделю назад, уже руки зачесались написать о нем отзыв. Я всегда относился к французам предвзято. Мол, подвеска никакая, ку

da.smokekills

16 апреля 2015