Отзыв по поему C4

Отзыв по поему C4

9 мая 20201893
Год выпуска 2008, владею менее 6 месяцевМодификация 1.6 AT (109 л.с.)
Добрый день.Хочу оставить отзыв о данном авто так как уже есть что написать.Плохого сказать не чего не могу,пока всё полностью устраивает,но плюсы и минусы всё же есть.Сейчас напишу чуть подробнее..+Из плюсов-понравилась энергоёмкая подвеска,ощущение что едешь на машине премиум класса.Понравилась обзорность находясь за рулём,всё отлично просматривается во все стороны.Понравился тяговитый двигатель-хоть и всего 109л.с.Отдельного уважения заслуживают сиденья,ооочень удобные!По кузову понравилась коррозионная устойчивость.Не где  даже намёка на коррозию,даже в местах сколов.-Ну а минус по крайней мере для меня выявил только один,хотя это и не минус даже,а придирка..Хотелось бы более чёткое рулевое управление,особенно это нужно при резких перестроениях,руль не много ватный.Пожалуй это и всё из минусов.Вообщем рекомендую авто!Особенно девушкам.Посадка великолепная,дверь открывается широко.Всем удачи!Спасибо за внимание.
Ещё 4 фото
    Безопасность, Шумоизоляция, Внешний вид, Подвеска, Комфорт
    Надежность, Управляемость, Коробка передач
    Дизайн, Управляемость, Комфорт, Надежность, Качество сборки, Вместительность салона, Динамика, Стоимость обслуживания, Мультимедиа, Обзорность, Проходимость, Безопасность
    Коробка передач, Шумоизоляция
    Citroen C4 "Ситрыч"
    Citroen C4 1.6 MT (120 л.с.)
    Автомобиль был куплен в 2011 году, Владел отец, затем я. Бывал в ДТП, что за 10 лет активной эксплуатации, очевидно, неизбежно. О плюсах: + Оцинкованный кузов. Вмятине на правом заднем крыле уже почти

Никита

8 июля 2020

2 года эксплуатации С4
    Citroen C4 1.6 MT (120 л.с.)
    Как всегда долго собирался с мыслями, и вот, наконец-то, решил поделиться своими впечатлениями о моем С4. Выбирал машину по не скольким критериям: основное - это конечно надежность (данная мод

Павел Дмитриевич

26 февраля 2011

С4 New - о тупящей коробке и не только....
    Citroen C4 1.6 AT (120 л.с.)
    Раньше отзывы не писал, времени не было. А тут праздники, дел мало, вот и решил накидать свои впечатления от владения С4 New. Для чего? До покупки сего авто прочитал и посмотрел много инфы в сети. Мне

traider9

5 января 2012