Приятно удивил и не подвел

Приятно удивил и не подвел

29 апреля 20191786
Год выпуска 2009, владею 2-3 годаМодификация 1.6 AT (110 л.с.)
За время владения этим автомобилем он меня только радовал, и иногда пугал.

Радовал меня тем: что я объездил на нем все города в пределах 500 км вокруг города, что не разу не подводил, и что всегда заводился в любую погоду. И в целом кайфный автомобиль.

Пугал он меня только 2 раза серьезно и оба раза по причине коробки: 1 раз перестал переключать, оказывается давление было в коробке разное. 2 раз выдавал аварийку (на 225 000) но нормальное тех обслуживание и в том и в другом разе помогло.

Обслуживание стоит ОЧЕНЬ дешево!

В целом по сравнению с другими авто в ценовом диапозоне 250-340 тыс. рублей этот вариант я думал один из самых лучших.
    Дизайн, Управляемость, Комфорт, Надежность, Качество сборки, Мультимедиа, Динамика, Вместительность салона, Стоимость обслуживания, Безопасность, Проходимость
    Коробка передач, Шумоизоляция
    2 года эксплуатации С4
    Citroen C4 1.6 MT (120 л.с.)
    Как всегда долго собирался с мыслями, и вот, наконец-то, решил поделиться своими впечатлениями о моем С4. Выбирал машину по не скольким критериям: основное - это конечно надежность (данная мод

Павел Дмитриевич

26 февраля 2011

С4 New - о тупящей коробке и не только....
    Citroen C4 1.6 AT (120 л.с.)
    Раньше отзывы не писал, времени не было. А тут праздники, дел мало, вот и решил накидать свои впечатления от владения С4 New. Для чего? До покупки сего авто прочитал и посмотрел много инфы в сети. Мне

traider9

5 января 2012

C4. Торт или не торт?
    Citroen C4 1.6 MT (120 л.с.)
    Хоть сей представитель французского автопрома и попал ко мне в руки лишь неделю назад, уже руки зачесались написать о нем отзыв. Я всегда относился к французам предвзято. Мол, подвеска никакая, ку

da.smokekills

16 апреля 2015