Отзыв автовладельца Citroen C4 2008

Отзыв автовладельца Citroen C4 2008

6 января 20192608
Год выпуска 2008, владею 3-5 летМодификация 1.6 AT (120 л.с.)
Один из лучших вариантов по цена-качество на рынке. В сравнении с другими авто в сегменте, исполнение, материалы очень высокого качества и внимание к деталям, все это просто на высоте! Мягкий пластик в салоне, хорошая шумоизоляция, подлокотник с регулировкой, куча кармашков, раздельный климат контроль, полный стекло пакет, зеркало заднего вида с авто затемнением,, боковые электро зеркала,  партроники, круиз контроль и самое любимое лимит контроль( хочется сказать , что отдельные технические решения на столько прививаются, что при только одном желании сменить авто на любой другой,  заставляет не много расстраиваться, ведь там такого нет даже в максимальной комплектации с переплатой в 100-200т.р. за тот же год и пробег)! Ровный автомат, переключения не чувствуются совершенно + зимний режим и спорт режим, хоть и без этого он довольно динамично ведет себя при разгоне, тормоза так же заслуживают отдельной похвалы. На удивление достаточно вместительный багажник и довольно много места в салоне как для переднего ряда, так и для пассажиров. Отдельно хочется похвалить ЛКП и не желание кузова ржаветь в целом( те же ауди, форды,фольцы и им подобные просто сгнивают к десяти годам), я как продал 10-ти летний без нареканий, так и взял другой 10-ти летний ситроен без каких либо проблем с кузовом. При покупке сравнивал с очень большим количеством авто и ни разу не пожалел о своем выборе. За такие деньги и в такой комплектации( что не мало важно) и для своих лет, конкурентов просто не было, думаю нет и сейчас. Авто на столько понравился, что при выборе нового уже не смог не взять так же ситроен, правда уже С5, но о нем в другой раз, единственное, с моим пробегом и в целом состоянием авто, на того же ближайшего "конкурента", в лице Passat нужно было добавить 200т.р и комплектация была бы разительнее хуже( анализ рынка проводил довольно углубленный). Ну и напоследок совет, не слушайте ни кого, кто говорит вам, что это ж француз, г..мно, сыпется, электрика летит и так далее, я как владелец еще ни от одного такого рассказчика не услышал ни одного довода из практики, не видитесь на стереотипы. Ах, ну и все же совет, старайтесь обслуживаться если не у официалов, то хотя бы у тех, кто специализируется именно на ситроенах, тонкости есть и без прочтения того же форум клуба было сложно заменить лампочку ближнего света. Тот же мастер арасервиса и распускает слухи, что там все через зад, но по факту сам не грамотный ремонтник. Ведь когда у меня вылезла ошибка и в целом я думал, что наступили серьезные проблемы, так как на нескольких ближайших сервисах я от дал денег за диагностику и не получил ни какой
отдачи, кроме потери тех же денег и времени, в Ситроен клубе решили проблему за пять минут( буквально) и денег потратил меньше, чем за те же диагностики. Еще один плюс, запчасти в наличии, цена не кусается. Всем удачи и хорошей дороги!
    Дизайн, Управляемость, Комфорт, Надежность, Качество сборки, Мультимедиа, Динамика, Вместительность салона, Стоимость обслуживания, Безопасность, Проходимость
    Коробка передач, Шумоизоляция
    2 года эксплуатации С4
    Citroen C4 1.6 MT (120 л.с.)
    Как всегда долго собирался с мыслями, и вот, наконец-то, решил поделиться своими впечатлениями о моем С4. Выбирал машину по не скольким критериям: основное - это конечно надежность (данная мод

Павел Дмитриевич

26 февраля 2011

С4 New - о тупящей коробке и не только....
    Citroen C4 1.6 AT (120 л.с.)
    Раньше отзывы не писал, времени не было. А тут праздники, дел мало, вот и решил накидать свои впечатления от владения С4 New. Для чего? До покупки сего авто прочитал и посмотрел много инфы в сети. Мне

traider9

5 января 2012

C4. Торт или не торт?
    Citroen C4 1.6 MT (120 л.с.)
    Хоть сей представитель французского автопрома и попал ко мне в руки лишь неделю назад, уже руки зачесались написать о нем отзыв. Я всегда относился к французам предвзято. Мол, подвеска никакая, ку

da.smokekills

16 апреля 2015