Мой ситроенчик

Мой ситроенчик

9 ноября 2016737
Год выпуска 2010, владею 2-3 годаМодификация 1.6 AT (120 л.с.)
Владею машиной два с небольшим года. Проблем особо не было ни разу. Водитель я, мягко говоря, не профессионал. Но стараюсь ездить аккуратно, потому что почти всегда со мной мой маленький ребенок. Когда я еду в ней, я спокойна и уверена. Я доверяю своей машине целиком и полностью. Коробка динамичная, но не скоростная. Переключает передачи, особенно первые две, не быстро, поэтому рассчитывать на ультразвуковой обгон не стоит. Все нужно подрассчитать. Но меня это устраивает.

В морозы -30 - заводится без проблем, тем более автозапуск - дело классное. Завел дома, она прогреется, а ты вышел, сел в машину и поехал. Зимой по сугробом тянет без проблем, на автомате вообще особо хлопот никаких.

Расход топлива на автомате стандартный - 8-10 литров в зависимости от нагазовки.

По запчастям приходилось менять только подвеску, всего замена по запчастям мне встала не более 10 тыщ. Очень приемлемо для француза. Один раз сломался дверной замок. Его замена встала в 2500 руб. И все. Спасибо моей машинке за спокойную езду.
    Дизайн, Управляемость, Комфорт, Надежность, Качество сборки, Мультимедиа, Динамика, Вместительность салона, Стоимость обслуживания, Безопасность, Проходимость
    Коробка передач, Шумоизоляция
    2 года эксплуатации С4
    Citroen C4 1.6 MT (120 л.с.)
    Как всегда долго собирался с мыслями, и вот, наконец-то, решил поделиться своими впечатлениями о моем С4. Выбирал машину по не скольким критериям: основное - это конечно надежность (данная мод

Павел Дмитриевич

26 февраля 2011

С4 New - о тупящей коробке и не только....
    Citroen C4 1.6 AT (120 л.с.)
    Раньше отзывы не писал, времени не было. А тут праздники, дел мало, вот и решил накидать свои впечатления от владения С4 New. Для чего? До покупки сего авто прочитал и посмотрел много инфы в сети. Мне

traider9

5 января 2012

C4. Торт или не торт?
    Citroen C4 1.6 MT (120 л.с.)
    Хоть сей представитель французского автопрома и попал ко мне в руки лишь неделю назад, уже руки зачесались написать о нем отзыв. Я всегда относился к французам предвзято. Мол, подвеска никакая, ку

da.smokekills

16 апреля 2015