Отзыв владельца про Citroen C4 2010

Отзыв владельца про Citroen C4 2010

14 января 20193552
Год выпуска 2010, владею более 5 летМодификация 1.6 AT (120 л.с.)
Машина достаточно резвая. С места стартует быстро. Расход топлива не большой. Дорогу держит уверено. 100 — 120 практически не чувствуется. Машина комфортная и удобная как для пассажира так для водителя. Подвеска очень мягкая. Управляемость очень легкая. Машина отзывчивая. Так же очень удобный спидометр, он цифровой, очень удобно следить за скоростью, да и приборная панель очень удобная. Раздельный климат контроль, что очень удобно. Задним пассажирам тоже будет удобно места хватит всем. Так же удобно и то, что зимой можно регулировать, подогрев сидений. Так же есть громкая связь, что позволяет водителя разговаривать по телефону не беря телефон в руки. В общем машина напичкана электроникой и удобствами для водителя по самые зеркала.
Ещё 3 фото
    Дизайн, Управляемость, Комфорт, Надежность, Качество сборки, Вместительность салона, Динамика, Стоимость обслуживания, Мультимедиа, Обзорность, Проходимость, Безопасность
    Коробка передач, Шумоизоляция
    Турбодец
    Citroen C4 1.6 MT (150 л.с.)
    Когда я его купил, все мне сказали: "ОМГ, зачем тебе это?!". Но мне нужна была машина, пока моя Ауди была разбита в тотал и шли терки со страховой. Потом началась пандемия, каршеринг накрылся медным т

Станислав

12 октября 2020

2 года эксплуатации С4
    Citroen C4 1.6 MT (120 л.с.)
    Как всегда долго собирался с мыслями, и вот, наконец-то, решил поделиться своими впечатлениями о моем С4. Выбирал машину по не скольким критериям: основное - это конечно надежность (данная мод

Павел Дмитриевич

26 февраля 2011

С4 New - о тупящей коробке и не только....
    Citroen C4 1.6 AT (120 л.с.)
    Раньше отзывы не писал, времени не было. А тут праздники, дел мало, вот и решил накидать свои впечатления от владения С4 New. Для чего? До покупки сего авто прочитал и посмотрел много инфы в сети. Мне

traider9

5 января 2012