С-4 - Лучший!

С-4 - Лучший!

18 октября 20079193
Год выпуска 2007, владею 6-12 месяцевМодификация 1.6 MT (110 л.с.)
Люблю свою машину!, С - 4, пять дверей, чёрный металлик... ребята на данный момент конкурентов, по соотношению цена-качество, этой машине  нет!!! (я сразу скажу что, увлекаюсь автозвуком, поэтому, авто приобреталось с учётом максимально возможной комплектации, но без родной музыки) Я не буду говорить за дизайн и уровень отделки, в своём сегменте по этим показателям - это лучший автомобиль, его дизайн расписан на много лет вперёд (чего только стоят шпионские снимки "нового" Форд Фокус III... копия С-4!) управление, и динамика, по сравнению с одноклассниками, на высоте... причём мы сейчас рассматриваем стандартный двигатель - бензиновый 1,6 л. 110 л.с! , отзыв на органы управления - как отзыв на мысли подвигать рукой или ногой! Не даром машина рубится на чемпионатах WRC, на равне с такими гуру, как Subaru и Mitsubishi! Сейчас после инсталяции музыкальной Hi-End системы, без стеснения авто можно сравнивать по многим показателям с представителями бизнес класса.  Уровень комфорта, и уровень отделки, поверте, не сопоставим со многими одноклассниками за те же деньги... Покатался много на чём... Но эта машина не имеет конкурентов среди себе подобных и даже более!!!
    С-4 форева!
    Недёшево
    Дизайн, Управляемость, Комфорт, Надежность, Качество сборки, Мультимедиа, Динамика, Вместительность салона, Стоимость обслуживания, Безопасность, Проходимость
    Коробка передач, Шумоизоляция
    2 года эксплуатации С4
    Citroen C4 1.6 MT (120 л.с.)
    Как всегда долго собирался с мыслями, и вот, наконец-то, решил поделиться своими впечатлениями о моем С4. Выбирал машину по не скольким критериям: основное - это конечно надежность (данная мод

Павел Дмитриевич

26 февраля 2011

С4 New - о тупящей коробке и не только....
    Citroen C4 1.6 AT (120 л.с.)
    Раньше отзывы не писал, времени не было. А тут праздники, дел мало, вот и решил накидать свои впечатления от владения С4 New. Для чего? До покупки сего авто прочитал и посмотрел много инфы в сети. Мне

traider9

5 января 2012

C4. Торт или не торт?
    Citroen C4 1.6 MT (120 л.с.)
    Хоть сей представитель французского автопрома и попал ко мне в руки лишь неделю назад, уже руки зачесались написать о нем отзыв. Я всегда относился к французам предвзято. Мол, подвеска никакая, ку

da.smokekills

16 апреля 2015