Хороший выбор за свои деньги.

Хороший выбор за свои деньги.

Обновлён 31 октября 20184694
Год выпуска 2011, владею более 5 летМодификация 1.4 MT (95 л.с.)
Прекрасный автомобиль за свои деньги. Нареканий особенно не было. На задних сиденьях очень жестко и не комфортно, думаю если поставить обычные шины, а не низко профильные было бы лучше. Такой объем двигателя подходит для неспешной езды по городу, по трассе четно маловато (иногда приходилось выключить кондиционер, чтоб объехать машину).
    высокая посадка , Внешний вид, Расход топлива
    Управляемость, жесткий, может связано с дисками, Динамика
    Обзорность, Комфорт, Вместительность салона, Дизайн, Расход топлива, Коробка передач, Управляемость, Шумоизоляция, Надежность, Динамика, Качество сборки, Безопасность, Стоимость обслуживания, Мультимедиа, Багажник
    Проходимость
    ПикасЁнышь
    Citroen C3 Picasso 1.4 MT (95 л.с.)
    Пролог: в 80-90 годах всегда мечтал о микроавтобусе, а их было то всего УАЗ - буханка , РАФик, ЕрАЗ, и конечно же красавица ( для тех годов для неизбалованного советского человека) Нысса 522. Взят

Анисимов Вячеслав

2 декабря 2016

Третий из моих ситренов.
    Citroen C3 Picasso 1.6 MT (115 л.с.)
    Владею авто год, машина дорестайлинговая. Из ситроенов, бывших у меня, он третий. Из моих французов в целом - шестой. Комплектация комфорт (сейчас - тенданс) на роботе, двигло 115 лошадок 1.6 литра. П

LO1221

21 ноября 2013

Компактвэн на 4+
    Citroen C3 Picasso 1.6 AMT (115 л.с.)
    Всем доброго времени суток. Вот и настало время расстаться со своим железным конем. Не по своей воле отдаю, а по обстоятельствам.

Юрий

7 ноября 2019