Отзыв о Ситроен

Отзыв о Ситроен

1 августа 20191115
Год выпуска 2011, владею 6-12 месяцевМодификация 1.4 AMT (95 л.с.)
Прекрасная и комфортная машина с маленьким расходом топлива, подходит как для городских дорог, так и прекрасно ведёт себя на трассе. На скорости устойчива. При относительно коротком кузове имеет вместительный багажник и складные задние сиденья, что позволяет, при необходимости, перевозить габаритный груз. Из минусов могу обозначить только относительно низкий клиренс, в лес на такой машине не поедешь)))
Прекрасная комфортная машина с маленьким расходом топлива, подходит как для городских дорог так и прекрасно ведёт себя на трассе. На скорости устойчива. Из минусов могу обозначить относительно низкий клиренс. В лес на такой машине не поедешь))
    Управляемость, Комфорт, Расход топлива
    Проходимость, Динамика
    Дизайн, Динамика, Вместительность салона, Подвеска, Обзорность, Мультимедиа, Надежность, Управляемость
    Проходимость, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Комфорт
    Не хуже и не лучше других.
    Citroen C3 1.4 MT (95 л.с.)
    всем доброго времени суток!!!!!!!!!!!решился таки тоже черкануть не много о своем автомобиле,поделюсь так сказать своими ощущениями,замечаниями и т.п.,я конечно не литературных дел мастер,напишу как п

ZOLOTTOYY

14 мая 2013

Малышка на "Глупышке"
    Citroen C3 1.4 MT (75 л.с.)
    Обновили машины с супругой почти одновременно. Мне после Форда Фокуса - Тойоту Рав 4, ей после Ниссана Ноута – Ситроен С-3. Уж очень ей понравилось идея стекла «Зенит». Сначала не очень понимал причин

Свет7476

27 апреля 2015

Отличный авто за смешные деньги
    Citroen C3 1.6 AT (120 л.с.)
    Добрый день, Описание Почти год езжу на Citroen c3 2010 года, 1.6, 120 лошадей, автомат, комплектация Tendance + ксенон + задний парктроник + защита. Отделно устанавливал музыку и делал шумоизол

Антоша

19 мая 2014