Отзыв владельца про Citroen C3 2010

Отзыв владельца про Citroen C3 2010

10 января 20192460
Год выпуска 2010, владею более 5 летМодификация 1.4 MT (75 л.с.)
Компактный, яркий, городской автомобиль. Хорошая управляемость и маневренность. Несмотря на габариты вполне себе вместительный салон (мой рост 190 см). Не дорогой в обслуживании и за счёт не большего объема двигателя не слишком прожорлив бензином. Очень круто смотрится переднее лобовое  стекло.За все время на эксплуатации серьезных поломок не было, менял только расходники, которые тоже стоят совсем не дорого. Конечно не хватает ему проходимости, но ведь он создан исключительно для города.  В целом очень хороший автомобиль, не знаю почему так ругают французов.
    Динамика, Внешний вид, Расход топлива
    Вместительность салона, Проходимость
    Дизайн, Динамика, Вместительность салона, Подвеска, Обзорность, Мультимедиа, Надежность, Управляемость
    Проходимость, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Комфорт
    Не хуже и не лучше других.
    Citroen C3 1.4 MT (95 л.с.)
    всем доброго времени суток!!!!!!!!!!!решился таки тоже черкануть не много о своем автомобиле,поделюсь так сказать своими ощущениями,замечаниями и т.п.,я конечно не литературных дел мастер,напишу как п

ZOLOTTOYY

14 мая 2013

Малышка на "Глупышке"
    Citroen C3 1.4 MT (75 л.с.)
    Обновили машины с супругой почти одновременно. Мне после Форда Фокуса - Тойоту Рав 4, ей после Ниссана Ноута – Ситроен С-3. Уж очень ей понравилось идея стекла «Зенит». Сначала не очень понимал причин

Свет7476

27 апреля 2015

Отличный авто за смешные деньги
    Citroen C3 1.6 AT (120 л.с.)
    Добрый день, Описание Почти год езжу на Citroen c3 2010 года, 1.6, 120 лошадей, автомат, комплектация Tendance + ксенон + задний парктроник + защита. Отделно устанавливал музыку и делал шумоизол

Антоша

19 мая 2014