Citroen C3

Citroen C3

17 июня 200512192
Я своим С3 доволен вполне пробег 50 тысяч за этот период никаких нареканий не было кроме того что полетел генератор на 40-ой тысяче,который тут же был заменен по гарантии. На моем "ситро" двигатель 1.6 110 л.с с механикой в плане разгона и торможения оставить позади могу почти любую машину соответствующего класса (не тюненную) тормоза ураган останавливается как вкопанная. До приобретения данного авто достаточно подозрительно относился к автомобилям данной марки были у меня и отечественные и япошки во всех есть своя прелесть но в Ситроенах их больше всего в данный момент задумываюсь о покупке нового С4 (трехдверка) либо Xsara Picasso. Об приобретении авто другой марки уже не думаю наслушавшись о рассказах друзей о гемморое с новыми!!! тоетами и и прочими фордами (владельцами данных автомобилей) где по гарантии мало чего делается и с их частотой поломок. Так что не будте предвзятыми....
  • Внешний вид
  • Комфорт
  • Безопасность
  • Ходовые качества
  • Надёжность
    3,9
    Дизайн, Комфорт, Управляемость, Расход топлива, Вместительность салона, Багажник, Стоимость обслуживания, Надежность, Обзорность, Динамика, Мультимедиа, Коробка передач
    Проходимость, Подвеска
    Достойная машинка для города
    Citroen C3 1.4 AT (75 л.с.)
    Прошлым летом друзья решили продать свою машинку... На ней ездила сначала девушка(потом пересела на вольво, а сейчас уже ездит на мини-купере), а потом мама(после купила новую С3) её мужчины, до девуш
    Французишко............
    Citroen C3 1.4 AT (75 л.с.)
    ВСЕМ ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!!! Решил жене приобрести автомобиль ......после двух- недельного нахождения в интернете ,сравнивая характеристики и читая отзывы, остановился на двух экземплярах -Suzuki S

1234ralli

15 марта 2011

Французские извращенцы
    Citroen C3 1.4 MT (75 л.с.)
    С3 2003, механика, 1,4 л. На момент покупки честных 39 т.км, отъездили 10 т.км. и слили пока не развалилась окончательно. Машина откровенно слабая, с рядом конструктивных недостатков и даже оши
    1,8

Ч