Небольшая машина на большой дороге.

Небольшая машина на большой дороге.

11 сентября 20142434
Год выпуска 2004, владею 3-5 летМодификация 1.4 MT (75 л.с.)
Сразу хочу сказать, что при прохождении контр аварийной подготовке приятно были удивлены маневренности и энергичности машины. На трассе буквально прилипает к дороге, особенно  при поворотах на скорости . Очень удобные сиденья, спина не устает при длительных переездах. Много не кушает.Ауди система отличная, мощные 6 колонок. НЕ говорю уже о удобности парковки и налогах. Если следить за ходовой и во время менять масла прослужит долго. При складывании задних сидений образуется большой багажник (перевозили большую стиральную машину и мебель). Советую тем кому нужен экономный городской автомобиль и для начинающих.
    Маленький налог, удобство парковки, отличный обзор, отличная аэродинамика. мягкий ход. Оцинковка отличная-машина не гниет (преимущество машин тех лет),
    долгий разгон ,если хотите поберечь бензин, низковат клиренс,
    Дизайн, Управляемость, Комфорт, Динамика, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Надежность, Качество сборки, Безопасность, Обзорность
    Коробка передач, Проходимость, Шумоизоляция, Вместительность салона
    Полгода владения
    Citroen C2 1.6 MT (125 л.с.)
    Давненько я ничего не писал. Итак ровно полгода назад я по случаю приобрел ситроён с2 втс. Многие кто знают меня недоумевали. А некоторые жительницы всяких южных бутов открыто скабрезничали по

Dioptrio

31 июля 2008

Малыш
    Citroen C2 1.4 MT (75 л.с.)
    Доброго времени суток знатокам и любителям)),Предлагаю свою историю владения Малышем. Кашелек Весной 2013 появилась острая необходимость приобретения дополнительного средства передвижения в семе

Вячеслав959

24 марта 2014

Впечатления хорошие, но француза больше не куплю...
    Citroen C2 1.4d MT (70 л.с.)
    Свой Ситроен покупал в 2008 году,2004 года выпуска, привезенным из Италии с пробегом в 120000 км. Двигатель 1.4, роботизированная коробка, комплектация VTR. Машина приятно поразила количеством опц