3 года без проблем

3 года без проблем

24 ноября 20143203
Год выпуска 2010, владею 2-3 годаМодификация 1.0 MT (68 л.с.)
В 2010 покупался для жены, возить детей до садика и школы. Машинка продана пол года назад, но положительные эмоции остались. На момент продажи машинке было 3,5 года, и 57000 пробега. На сервисе предупреждали, что сцепление(на них ставится робот и механика, у нас был робот)ходит как правило 30000. Мы продавали ни намека, на то чтобы что то менять нужно было. На ней менялась лампа ближнего света и дворники и всё, дальше только ТО. После продажи, новые владельцы попросили нас машину отогнать к их дому, т.к. опыта вождения нет. И в этот момент засвистел ремень навесного. Про расход говорить не приходится, с моим стилем езды по Москве у меня выходило 7 литров, у жены 5. Про парковку тоже нет смысла говорить, хоть вдоль хоть поперек паркуй. Так что машинка понравилась
    Расход топлива, Надежность, габариты
    Шумоизоляция(хотя с чем сравнивать, луше чем на вазах), металл не оцинкованный, возможна коррозия, конденсат на крыше стекает в лампу над зеркалом
    Надежность, Комфорт, Расход топлива, Управляемость, Динамика, Дизайн, Коробка передач, Вместительность салона, Подвеска, Багажник, Обзорность
    Шумоизоляция, Проходимость
    Идеальная городская машина
    Citroen C1 1.0 MT (68 л.с.)
    Ездила 4,5 года, ни разу не пожелала о своем выборе. Экономичный, компактный при этом внутри 4 полноценных пассажирских места и еще есть багажник! Ни разу не подводил, не капризничал, ремонта не требо

Ирина

28 октября 2018

Тойота с шильдиком ситроен
    Citroen C1 1.0 AMT (68 л.с.)
    Тойота айго модели 2008 года послужила прототипом и донором всех узлов этого авто, почему я и решил ее взять. Из ситроена тут только руль и краска. Собирался а заводе в Чехии. Проехав с 35 до 150 ткм

Лео108

30 апреля 2019

Отличный турболёт!
    Citroen C1 1.0 MT (68 л.с.)
    Всем привет! Машина покупалась в 2009 году, выбирали по принципу, что-то маленькое(т.к большая машина в семье была и не одна). Итак, за 7 лет владения, минусы: -Низковата, но подвеска работае

Dmitriy

19 мая 2016