Рабочая лошадка

Рабочая лошадка

16 августа 2019402
Год выпуска 2001, владею 2-3 годаМодификация 5-doors 1.4 MT (75 л.с.)
Эксплуатация жесткая, но в меру. Только для работы. Менял расходники. Неудобства доставляло только то, что вместо привычных болтов и гаек шестигранники восьмигранники. Пришлось купить набор ключей. Понравились рессоры на задней подвеске, очень мягко плывет по неровностям и по лежачим полицейским.
Много места под капотом, есть к чему подлезть и т.д.
В целом очень хороший авто для коммерции (для чего я и использую),малый расход, относительно габаритов хорошая очень проходимость. вместительный. обслуживание по цене как на японцев.  единственное все упирается в крепления болтов на данном авто, вместо которых шестигранники. Не могли что ли сделать как у всех.
    Стоимость обслуживания, Расход топлива, Вместительность салона, Проходимость, Багажник
    Шумоизоляция
    Вместительность салона, Расход топлива, Комфорт, Надежность, Управляемость, Обзорность, Качество сборки, Подвеска, Багажник, Безопасность
    Стоимость обслуживания, Динамика, Дизайн, Шумоизоляция, Коробка передач
    3 года с Ситроеном
    Citroen Berlingo 1.4 MT (75 л.с.)
    Отзыв о машине Ситроен Берлинго 1.4 МТ. Машина куплена в конце Сентября 2009 года. Покупалась в салоне за 459 т.р. с копейками. Перед тем, как купить выше означенный авто была поставлена цель ку

Max33Max

2 октября 2014

Дизель-Бегемот
    Citroen Berlingo 1.9d MT (71 л.с.)
    Люблю почитать отзывы, и решил написать о своем авто. Владею с 2008 года, пробежали 95000 км, покупал новым. Дизель очень понравился. При трогании с места порадовало то что газ можно не трогать, вы

ShiZa

19 марта 2011

Первые месяцы общения
    Citroen Berlingo 1.4 MT (75 л.с.)
    Уважаемые читатели! Первые месяцы общения. Пришло время и продал, свою относительно не старую 4,5-годовалую «Дэу Нексия» прослужившую мне все это время верой и правдой. Встал выбор о покупке н

Мормоль Николай Николаевич

15 апреля 2016