Увидел - и влюбился.

Увидел - и влюбился.

20 марта 201214612
Год выпуска 2003, владею 3-5 летМодификация 1.6 MT (109 л.с.)
Авто владею 3 года. Брал 5-летним из Швейцарии. Полная "фаршировка"- кондиционер, АБС, противотуманки, 5 дверей (задняя поднимается вверх), 15 дюймовые колеса, система хранения под потолком, стеклянные вставки в крыше и т.д. За это время конечно были замены деталей, но все по плану. При покупке на одометре было 163т. км, добавил около 50т. своих. По разным дорогам - и по трассе М-4, и по "военным" дорогам Псковщины и Украины. Про вместительность Бегемота говорить излишне - достаточно заглянуть в багажник (особенно со сложенными сиденьями , а можно их и вовсе снять). Как-то перевозил 30 листов пенопласта 50мм 1#1.2м. передние сиденья были на месте. Грузоподьемность на высоте - 650кг как положено. Больше труба гушителя не позволила (просвет в 4см, а ехать 700 верст).     Отмечу низкий расход бензина, по трассе 6-6,3л (где заправитесь), в городе 9-10л. Авто скорей стайер, но и рвануть со светофора может. Разгонял на трассе до 152, дальше просто не захотел. 120-130 идет с комфортом. Не рекомендую любителям городских гонок и болотоходам. Приятно взять компанию с багажом и выехать на речку, дачу. Все мои пассажиры отмечали, что много места вокруг и на голову ничего не давит. Ремонтируюсь у знакомого механика, у официалов не устраивает ни цена, ни качество. Стоимость деталей, считаю, невысокая (только с ВАЗом не сравнивайте), кому интересно, могу рассказать более детально когда-что менял. Кузов оцинкован.  Хороший семейный автомобиль.
    большая вместительность, большая грузоподьемность, комфорт в салоне, отличная обзорность, низкий аппетит, надежность
    низкая шумоизоляция, не обладает повышенной проходимостью, несколько завышенная цена
    Вместительность салона, Расход топлива, Комфорт, Надежность, Управляемость, Обзорность, Качество сборки, Подвеска, Багажник, Безопасность
    Стоимость обслуживания, Динамика, Дизайн, Шумоизоляция, Коробка передач
    3 года с Ситроеном
    Citroen Berlingo 1.4 MT (75 л.с.)
    Отзыв о машине Ситроен Берлинго 1.4 МТ. Машина куплена в конце Сентября 2009 года. Покупалась в салоне за 459 т.р. с копейками. Перед тем, как купить выше означенный авто была поставлена цель ку

Max33Max

2 октября 2014

Дизель-Бегемот
    Citroen Berlingo 1.9d MT (71 л.с.)
    Люблю почитать отзывы, и решил написать о своем авто. Владею с 2008 года, пробежали 95000 км, покупал новым. Дизель очень понравился. При трогании с места порадовало то что газ можно не трогать, вы

ShiZa

19 марта 2011

Первые месяцы общения
    Citroen Berlingo 1.4 MT (75 л.с.)
    Уважаемые читатели! Первые месяцы общения. Пришло время и продал, свою относительно не старую 4,5-годовалую «Дэу Нексия» прослужившую мне все это время верой и правдой. Встал выбор о покупке н

Мормоль Николай Николаевич

15 апреля 2016