Ситроен Берлинго

Ситроен Берлинго

20 мая 20192390
Год выпуска 2012, владею менее 6 месяцевМодификация 1.6 MT (90 л.с.)
Citroen Berlingo 2012г.в. бензиновый двигатель 1.6/90л.с.
2 собственника, оригинальный ПТС.
Этот потрясающий городской Фургон подходит как для семейных поездок, так и для работы. Огромный багажник и грузоподъемность свыше 500кг. делает обычный легковой автомобиль полноценным фургоном для длительных поездок как с семьей, так и по рабочим делам, комфортность и простота - главное. Плавное переключение коробки передач. Автомобиль  в прекрасном,  полностью в технически исправном состоянии,вложений не требует.
    Комфорт, Вместительность салона, Багажник, Обзорность, Расход топлива, Управляемость, Надежность, Дизайн
    Качество сборки, Шумоизоляция, Коробка передач, Безопасность
    2 года на "Чемодане".
    Citroen Berlingo 1.6 MT (90 л.с.)
    Начну с того, что машин до этой у меня было достаточно, стаж около 25 лет, непрерывный. Машину присматривал долго, но только из вэнов, так как после владения киа карнавал четко для себя уяснил - автом
    О машине как есть
    Citroen Berlingo 1.6 MT (110 л.с.)
    Прошло полгода владения машиной, проехал 12000. Езжу в основном по городу, но бывают и вылазки по трассе на 500-700 км. Начну с того, что машина подбиралась с тем условием, чтобы на задний ряд вста

krollnroll

25 мая 2015

150 000 пробега за 3,5 года
    Citroen Berlingo 1.6 MT (110 л.с.)
    Мне 34, водительский стаж с 2003 года (10 лет), но учитывая, что в среднем за год я накатываю не менее 40-50 тысяч, считаю себя опытным водителем). До покупки Берлинго катался на ВАЗ 2114 и двух Рено

Romario Sanches 52

11 января 2014