КРАСВОЙ....

КРАСВОЙ....

16 октября 20136691
Год выпуска 2000, владею 1-2 годаМодификация 2.4 MT (152 л.с.)
Привет поклонникам минивенов.

В плане удобства и для семьи на мой взгляд очень хороший автомобиль, у меня был 2000 г.в.

Лично мне пришлось повозиться с ним, но это чисто не повезло с авто, в целом отзывы положительные и авто тому соответствует. Поэтому кратко опишу основное для тех кто присматривается....

Расход топлива: Аи 92

смешанный цикл 10 л на 100 км пути.

город 14 л,  с кондеем где то 15 л., зимой с прогревом тоже 15 л.

трасса 8-9 л на 100 км.

прогревается зимой быстро.

запчасти оригинал дорогие, как правило фирма МОРАR, но что хорошо не оригинала хватает много, от китая до европейских запчастей всех  мастей. если брать с головой, то в обслуге и по содержанию можно уложиться как на отечественном авто, только запчасти служат дольше ,как и машина в целом.

двигатель надежный

коробка у меня была трех ступка, перебирали полностью при покупке, 55000 тыс. отдал. гарантия пол года. но через 1,5 года пришлось перебирать опять, может сам виноват, может перебрали так, но пробег 40000 км. это ни что. В целом о коробке не советчик, либо сам баран, либо с подвохом сделали, написал так для общего сведения.

Единственно управляйте плавно, думаю все будет путем, и старайтесь не застревать.

шумка в норме

машина мягкая в целом, но зад если нагружен пассажирами или грузом - пробивает

печка отличная, кондей справлялся.

багажник маловат, но без среднего ряда, как лично ездил, хватает места с лихвой.

В целом из минивенов в нашем Российском рынке, это более менее доступный вариант, не беру в расчет праворукие, просто ни когда не рассматривал. Очень удобная и практичная машина.

И если довести до ума,  надежная.
    Надежность, Комфорт, Коробка передач, Шумоизоляция, Вместительность салона, Качество сборки, Дизайн, Проходимость, Багажник, Динамика, Управляемость
    Расход топлива, Подвеска, Безопасность
    Вояджер
    Chrysler Voyager 2.4 MT (152 л.с.)
    Итак, хочу поделиться впечатлениями об автомобиле Крайслер Вояджер 4 поколения 2003 г.в., коим я владею уже почти 2 года. Факты, по существу. 1) Внешний вид. На мой взгляд вполне актуально д

Николай

12 ноября 2014

Мой рассказ о Voyager
    Chrysler Voyager 2.4 MT (152 л.с.)
    Всем доброго времени суток! Думаю начну с пережитых мною мук выбора авто. Когда передо мной встал вопрос выбора нового автомобиля я сразу же отмел практически все малолитражки и соответственно ВАЗ

5 апреля 2015

опыт владения 1,5 года
    Chrysler Voyager Grand 3.3 AT (174 л.с.)
    Всем доброго времени суток,семья разрослась и пришлось сменить авто,всегда недолюбливал америкосов,(сам незнаю почему).кажется что они все сильно поюзанные и утраханные в сша ,после чуть намарафеченны

сергей 7777

8 мая 2015