Себринг 2,7л. Надежный и доступный .

Себринг 2,7л. Надежный и доступный .

26 февраля 20154537
Год выпуска 2000, владею 1-2 годаМодификация 2.7 AT (203 л.с.)
ПОкупать Себринг 2,7л , я не собирался,смотрел другие авто . Но случайно ,на этом сайте увтдел объяву о продаже Крайслера 2,7л,выпуска2000г ,с восстановленым (сгнили пороги,болезнь Доджей и Крайслеров) кузовом ,и по приемлемой цене в 270000руб. Предлогается много машины за дешево,решил посмотреть. Оказалось ,что пороги восстановлены качественно ,нормальные зазоры ,кузов в приличном состоянии. Двигатель и АКПП ,норма. Нужно было поменять мелочи по подвеске(наконечники, стойки стабилизатора ) сторговались ,тысячь 7000 мне скинули. И вот я хозяин большого американского авто.

Подвеску подремонтировали за пару часов ,все оказалось дешево и просто . И начались будни.

за почти два гда вдадения поменял тормозные диски,радиатор, и ручник (им не пользуются ,и он закисает,поменял не от нужды ,а потому,что дешево ). Скажу следующее  это надежный ,комфортный авто,весьма прост и дешев в обслуживании. Двигатель ,думаю вечный. Проблемами меня не мучил,все просто и доступно. Да расход бензина почти такой же ,как и на движке 2,4л,ездил ,пробовал,но на 2,7л  едет намного лучше,просто гораздо лучше.  Берите ,дешево ,надежно.солидно.Смотрите состояние кузова,эти работы очччень дороги.  Да ,если найдете с ПТС от 200л.с. и ниже ,то Вам повезло ,налоги будут значительно меньше.  На сидометре уже 320000км. ,думаю проедет еще лет 8 без проблемм.
    Дешевизна, Красота, Солидность, Комфорт, Мощный двигатель
    Шумоизоляция слабовата, Пороги гниют(смотреть надо), Оптика слабовата.
    Дизайн, Комфорт, Надежность, Стоимость обслуживания, Вместительность салона, Управляемость, Динамика, Подвеска, Багажник, Мультимедиа, Безопасность, Обзорность
    Проходимость, Коробка передач, Расход топлива, Шумоизоляция
    Chrysler Sebring 2002. Американская баржа с пробегом 400 тысяч км
    Chrysler Sebring 2.4 AT (152 л.с.)
    Всем привет. Поделюсь своим опытом владения этим аппаратом, ведь за год накопилось прилично знаний и впечатлений. Год назад встал вопрос, что купить на смену доставшей Калине. Денег было немного, а ко

alexys007

2 июня 2016

CHRYSLER SEBRING 2007
    Chrysler Sebring
    Привет всем! Владею CHRYSLER SEBRING 2007 модельного года второй месяц. Решил поделиться с вами теми ощущениями и фактами, которые за это непродолжительное время успел для себя отметить. Итак: 2.4L

Василий

5 июня 2007

Машина продана, а впечатления остались.
    Chrysler Sebring 2.7 AT (203 л.с.)
    Короче рассказываю как есть без рекламы. Себринг 2001 год 2,7л акпп (типтроник), кожа, люк. Самая полная комплектация. Автомобиль был куплен в Москве (я соответственно первый хозяин после шт

Чёрный хэтчбек

8 января 2009