Мы вместе 4г

Мы вместе 4г

16 ноября 20128234
Год выпуска 2005, владею 3-5 летМодификация 2.4 AT (152 л.с.)
Всем привет,сильно не пинайте это мой 1 отзыв.

Начнем.

Живем мы с этой кралей уже 4 года, познакомились случайно я спешил на рандеву :-)  с одной кореянкой, но в пробке на мкаде увидел эту чудную попочку. В начале думал что эта девочка не для меня, вся такая из себя. Но залез в интернет на сайт знакомств (auto.ru) и понял что я ее хочу, не не так, ХОЧУ. Пробежавшись по авто рынкам, не чего интересного не нашел. Но вечером наткнулся на одно обьявление и поехал. ДА ЭТО БЫЛА ОНА. Авто из штатов 3дня, этот наглый работорговец утверждал,что малышка не каких переломов не получала и находила всего30т миль, но интернет показал 54тм и удар в левое крыло. Проверив все досканально решил все же ее приобрести (сбив цену) . Кушает девочка по городу около 13-14л 92 для акпп 152лс в принципе не плохо. Салон за все это время не вытерся и не пострадал, нравятся до сих пор линии торпедо и приборы, ну а теперь о расходах на содержание крали

1год замена высоковольтников и свечей 2тр, рем генератора 480р.

2год грм,ролики 5500, отказал одометр рем.3000тр, тормозные диски 2тр пара, колодки 1тр.перед,800зад

3год замена лоб стекла 6000тр

4годээээ вроде не чегоа нет вру передние ступицы 4400за2

Цены указывал без работы и не писал про расходники.

В остальном девочка радует, дв хватает с избытком, аккп средней задумчивости, но крутит дай боже.Отдельно стоит отметить что она не гниет:-)  одним словом цилюлита нет даже на животе:-)  Разумеется в процесе появляются сколы, но тоже не целюлитется ( блин во загнул) Вообщем очень доволен за такую цену однокласников нет.
    Большой салон, Мощный дв, Надежность, Комфорт, Ум. цена зап. частей, До сих пор не заезженный внешний вид, Узнаваемость на дороге
    Отсутствие буксировочных приспособлений., Внимание Гаи (в провинции), Внимание девушек (в провинции) (минус если вы женаты)
    Дизайн, Комфорт, Надежность, Стоимость обслуживания, Вместительность салона, Управляемость, Динамика, Подвеска, Багажник, Мультимедиа, Безопасность, Обзорность
    Проходимость, Коробка передач, Расход топлива, Шумоизоляция
    Chrysler Sebring 2002. Американская баржа с пробегом 400 тысяч км
    Chrysler Sebring 2.4 AT (152 л.с.)
    Всем привет. Поделюсь своим опытом владения этим аппаратом, ведь за год накопилось прилично знаний и впечатлений. Год назад встал вопрос, что купить на смену доставшей Калине. Денег было немного, а ко

alexys007

2 июня 2016

CHRYSLER SEBRING 2007
    Chrysler Sebring
    Привет всем! Владею CHRYSLER SEBRING 2007 модельного года второй месяц. Решил поделиться с вами теми ощущениями и фактами, которые за это непродолжительное время успел для себя отметить. Итак: 2.4L

Василий

5 июня 2007

Машина продана, а впечатления остались.
    Chrysler Sebring 2.7 AT (203 л.с.)
    Короче рассказываю как есть без рекламы. Себринг 2001 год 2,7л акпп (типтроник), кожа, люк. Самая полная комплектация. Автомобиль был куплен в Москве (я соответственно первый хозяин после шт

Чёрный хэтчбек

8 января 2009