Sebring 2.4 2004

Sebring 2.4 2004

19 января 201011842
Год выпуска 2004, владею менее 6 месяцевМодификация 2.4 AT (152 л.с.)
Приобрёл себринга пару месяцев назад. Асермканец в РФ с 2007го года, цвет серебристый в комплектации ГУР аирбеги(2) СD Плеер кондиционер, Эл лифт сидения. Комплектация одна из простейших(((. Даже ABSа нету...

Внешний вид- довольно симпатичная внешность, необычная, бросается в глаза. Внешность авто мне нравится, есть некие задумки по её улучшению в будущем.

Комфорт- Подвеска мягкая, очень комфортабельная.Но при езде на больших скоростях и при прохождении поворотов не внушает уверенности, может это мои личные ощущения.

Безопасность- хотелось бы видеть в  машинке больше систем безопасности. Всего 2е подушки безопасности ну и всё((( Я более спокоен за рулем когда  в арсенале ABS ESP и тд. Перед крайслером  ездил на LEXUS LX470 и эти системы ни раз спасали меня, особенно курсовая стабилизация).

Расход в смешанном цикле 13л 92го на 100км. Город 16-17 литров.

По надежности пока нечего сказать немогу. За время эксплуатации всё ровно.

Не понравился материал отделки салона. Пластик твердый, неприятный на ощупь. Нет обогрева зеркал, неприятная мелочь, так же бы  хотелось иметь обогрев сидений. За рулем довольно удобно, обзорность  на неплохом уровне чуть мешают передние стойки ухудшают боковую обзорность при повороте.. Освещение и оптика устраивают. Переведем головную оптику на ксенон а остальное на диоды и будет совсем красота!

Багажный отсек внушительных размеров (влезло  колесо от камаза)

Еще один моментик НЕТУ крюков для буксировки. Подскажите по этому вопросу кто знает.

Ну и поделитесь своими советами по этому АВТО кто имеет опыт. Заранее спасибо.
    Комфорт,, Красивый внешний вид
    Качество отделки,, Плохая безопасность,
    Дизайн, Комфорт, Надежность, Стоимость обслуживания, Вместительность салона, Управляемость, Динамика, Подвеска, Багажник, Мультимедиа, Безопасность, Обзорность
    Проходимость, Коробка передач, Расход топлива, Шумоизоляция
    Chrysler Sebring 2002. Американская баржа с пробегом 400 тысяч км
    Chrysler Sebring 2.4 AT (152 л.с.)
    Всем привет. Поделюсь своим опытом владения этим аппаратом, ведь за год накопилось прилично знаний и впечатлений. Год назад встал вопрос, что купить на смену доставшей Калине. Денег было немного, а ко

alexys007

2 июня 2016

CHRYSLER SEBRING 2007
    Chrysler Sebring
    Привет всем! Владею CHRYSLER SEBRING 2007 модельного года второй месяц. Решил поделиться с вами теми ощущениями и фактами, которые за это непродолжительное время успел для себя отметить. Итак: 2.4L

Василий

5 июня 2007

Машина продана, а впечатления остались.
    Chrysler Sebring 2.7 AT (203 л.с.)
    Короче рассказываю как есть без рекламы. Себринг 2001 год 2,7л акпп (типтроник), кожа, люк. Самая полная комплектация. Автомобиль был куплен в Москве (я соответственно первый хозяин после шт

Чёрный хэтчбек

8 января 2009