Chrysler Sebring 2004 — отзыв владельца

Chrysler Sebring 2004 — отзыв владельца

4 февраля 20192839
Год выпуска 2004, владею 2-3 годаМодификация 2.4 AT (147 л.с.)
Что можно написать про машину? Машина очень интересная, взял я ее в откровенно убитом состоянии, за время владения поменял полностью всю подвеску ( рычаги, стойки, опорники, вобщем всю!) Был момент затроила и завоняло бензином из выхлопной ( заклинило форсунку) благо форсунки не дорогие и подходят от Галанта. Заменил все ступичные подшипники ( родные отходили 180 тысяч) заменил все шрузы ( и наружные и внутренние) . Если по списку: топливный насос, топливный фильтр, провода с наконечниками, ГРМ, и т.д. Сейчас машина в том состоянии в котором должна быть. За 3 года в Санкт-Петербурге только 2 раза видел такую же)
    Динамика, Комфорт, Коробка передач, Надежность, Безопасность, Вместительность салона, Управляемость
    Стоимость обслуживания
    Chrysler Sebring 2004 2,7 Limited
    Chrysler Sebring 2.7 AT (203 л.с.)
    Привет мой дорогой друг, обративший внимание на это чудо американского производства. Хочу в двух словах рассказать про своё авто, по сей день им владею, уже более 5 лет у меня на руках, за это время и

Pasha

20 февраля 2016

Себринг купе
    Chrysler Sebring 2.4 AT (147 л.с.)
    Владел купешкой ровно 8 лет с 2010 года (машина 2004 гв). Из них 5 лет в Москве и 3 года в Волгограде. Никогда не думал, что столько времени буду ездить на одной машине. И практически каждый год я выс

Роман

18 октября 2018

Chrysler Sebring II 2004
    Chrysler Sebring 2.4 AT (152 л.с.)
    Приятный седан класса С. Довольно длинная ходовая, отчего езда плавная и приятная, но могут быть трудности с парковкой из-за габаритов. Слишком низкая подвеска для российских дорог, легко чиркнуть дно

12 июня 2019