Отзыв автовладельца Chrysler Sebring 2003

Отзыв автовладельца Chrysler Sebring 2003

17 декабря 20183002
Год выпуска 2003, владею менее 6 месяцевМодификация 2.4 AT (152 л.с.)
Надежный, комфортный, в плане ремонта достаточно удобный, места везьде хватает, на дальняк не подводит, понравилась управляемость за счет многорычажной подвески и более широкой колеи, даст фору новым авто, надежность автомобиля на высоком уровне, внешний вид на 4, салон очень просторный, хотелось бы по функциональней управление печкой, хорошая штатная акустика, зч подходят он волги сайбер, цена вроде не зашкаливает, расход для 2.4 двигателя вполне адекватный, для комфортный езды требует переделки головного света фар, а иначе освещения маловато, а так в целом авто хорошее хочется чего-то нового,
    Безопасность, Управляемость, Подвеска, Качество сборки
    Не обнаружил
    Динамика, Комфорт, Коробка передач, Надежность, Безопасность, Вместительность салона, Управляемость
    Стоимость обслуживания
    Chrysler Sebring 2004 2,7 Limited
    Chrysler Sebring 2.7 AT (203 л.с.)
    Привет мой дорогой друг, обративший внимание на это чудо американского производства. Хочу в двух словах рассказать про своё авто, по сей день им владею, уже более 5 лет у меня на руках, за это время и

Pasha

20 февраля 2016

Себринг купе
    Chrysler Sebring 2.4 AT (147 л.с.)
    Владел купешкой ровно 8 лет с 2010 года (машина 2004 гв). Из них 5 лет в Москве и 3 года в Волгограде. Никогда не думал, что столько времени буду ездить на одной машине. И практически каждый год я выс

Роман

18 октября 2018

Chrysler Sebring II 2004
    Chrysler Sebring 2.4 AT (152 л.с.)
    Приятный седан класса С. Довольно длинная ходовая, отчего езда плавная и приятная, но могут быть трудности с парковкой из-за габаритов. Слишком низкая подвеска для российских дорог, легко чиркнуть дно

12 июня 2019