Chrysler Sebring 2004 — отзыв владельца

Chrysler Sebring 2004 — отзыв владельца

4 декабря 20182752
Год выпуска 2004Модификация 2.4 AT (152 л.с.)
В двух словах хочу опровергнуть слух об американских автомобиле, мол не достать запчасти, много кушает бензина и тому подобное. Качество сборки и материалы из которых они изготовлены отличное, ресурс тоже. С запчастями нет проблем, есть всё в наличии. Авто очень комфортное. Кого-то может не устроит качество пластика в салоне, но лично меня устраивает. При условии исправного и во время обслуживаемого автомобиля расход не будет превышать паспортных данных. Переваривает наш 92 бензин. Отличный авто для комфортной езды.
    Динамика, Управляемость, Комфорт, Дизайн салона, Качество сборки
    Минусов нет.
    Динамика, Комфорт, Коробка передач, Надежность, Безопасность, Вместительность салона, Управляемость
    Стоимость обслуживания
    Chrysler Sebring 2004 2,7 Limited
    Chrysler Sebring 2.7 AT (203 л.с.)
    Привет мой дорогой друг, обративший внимание на это чудо американского производства. Хочу в двух словах рассказать про своё авто, по сей день им владею, уже более 5 лет у меня на руках, за это время и

Pasha

20 февраля 2016

Себринг купе
    Chrysler Sebring 2.4 AT (147 л.с.)
    Владел купешкой ровно 8 лет с 2010 года (машина 2004 гв). Из них 5 лет в Москве и 3 года в Волгограде. Никогда не думал, что столько времени буду ездить на одной машине. И практически каждый год я выс

Роман

18 октября 2018

Chrysler Sebring II 2004
    Chrysler Sebring 2.4 AT (152 л.с.)
    Приятный седан класса С. Довольно длинная ходовая, отчего езда плавная и приятная, но могут быть трудности с парковкой из-за габаритов. Слишком низкая подвеска для российских дорог, легко чиркнуть дно

12 июня 2019