Себринг купе

Себринг купе

18 октября 20182469
Год выпуска 2004, владею более 5 летМодификация 2.4 AT (147 л.с.)
Владел купешкой ровно 8 лет с 2010 года (машина 2004 гв). Из них 5 лет в Москве и 3 года в Волгограде.
Никогда не думал, что столько времени буду ездить на одной машине. И практически каждый год я выставлял ее на продажу по весне, намереваясь взять вместо нее какой-нибудь седан. Но то ли потому что у меня не было понимания конкретного седана, который я хотел купить, то ли потому что мне сильно нравился себринг, машина провисев месяц на авто.ру оставалась со мной.
По машине:

Комфортное, большое купе со всеми вытекающими: нужно много места для открытия двери, чтобы посадить человека назад (особенно не молодого) — нужно потратить много времени и сил. Выбраться самостоятельно с заднего сидения под силу не каждому, в том числе благодаря тому, что задний диван — полноценный, большой и удобный, потолок довольно низкий, а порог — на уровне с бордюром.

Про внешний вид — люди сворачивают головы, особенно в провинции. Мне очень нравится, и в наше время дизайн актуальный.

Про ходовые качества — это не спорткар, но и не привычная американская баржа. По большей части комфорт подвески зависит от ее состояния и качества резинок. Ну и размера колес и профиля резины.

Про надежность — проблем по двигателю не было ни одной. Помер от возраста генератор, переломилась полуось и все, серьезных поломок больше не было. Подвеска не в счет — смотря как и где ездить и обслуживать.

Резюме — эффектный молодежный авто с минимумом головной боли по обслуживанию и за небольшую цену. Одна беда — кузовщина. С ней все сложно в плане покупки, поэтому если будете брать авто — смотрите внимательно на ржавчину.
    Надежность, Стоимость обслуживания, Внешний вид, Управляемость, Комфорт
    Проходимость, Расход топлива
    Динамика, Комфорт, Коробка передач, Надежность, Безопасность, Вместительность салона, Управляемость
    Стоимость обслуживания
    Chrysler Sebring 2004 2,7 Limited
    Chrysler Sebring 2.7 AT (203 л.с.)
    Привет мой дорогой друг, обративший внимание на это чудо американского производства. Хочу в двух словах рассказать про своё авто, по сей день им владею, уже более 5 лет у меня на руках, за это время и

Pasha

20 февраля 2016

Chrysler Sebring II 2004
    Chrysler Sebring 2.4 AT (152 л.с.)
    Приятный седан класса С. Довольно длинная ходовая, отчего езда плавная и приятная, но могут быть трудности с парковкой из-за габаритов. Слишком низкая подвеска для российских дорог, легко чиркнуть дно

12 июня 2019

Chrysler Sebring 2004 — отзыв владельца
    Chrysler Sebring 2.4 AT (152 л.с.)
    В двух словах хочу опровергнуть слух об американских автомобиле, мол не достать запчасти, много кушает бензина и тому подобное. Качество сборки и материалы из которых они изготовлены отличное, ресурс

werf7521

4 декабря 2018