Chrysler PT Cruiser 2.4 AT

Chrysler PT Cruiser 2.4 AT

7 ноября 2019356
Год выпуска 2005, владею 6-12 месяцевМодификация 2.4 AT (143 л.с.)
Владею этим аппаратом пол года. Машина стильная, комфортная, как любой американец. Сразу скажу, что машина для фанатов такого стиля. Т.е., либо она очень нравится, либо категорически нет. Движок 2,4 любит бензин, зато пьет любой и не кашляет. Подвеска, коробка и двигатель очень надёжные. Мой произведен в Австрии, в связи с чем есть свои особенности, но я бы их отнес к плюсам(например - светотехника, запчасти к которой приходят от Мерседеса). Заметен на дороге. Салон - трансформер, можно слона запихнуть... В ремонте очень не дорогая. Машина очень нравится, но к сожалению вынужден продать из-за обстоятельств не связанных с самим авто(((
    Надежность, Внешний вид, Стоимость обслуживания, Безопасность, Комфорт, Качество сборки, Вместительность салона, Дизайн салона
    Расход топлива
    Дизайн, Вместительность салона, Динамика, Комфорт, Управляемость, Стоимость обслуживания, Надежность, Качество сборки, Мультимедиа, Подвеска, Багажник, Безопасность
    Расход топлива, Шумоизоляция
    Мой выбор в пользу PT.
    Chrysler PT Cruiser 2.4 MT (143 л.с.)
    Всем доброго времи суток!) Сразу прошу прощения за возможные опЯчОтки, т.к. было мало времени. О себе: Владею Chrysler PT Cruiser Limited Edition 2003 года уже около года. До этого владе

Юрий

30 апреля 2013

PT Cruiser - без лишних хвалебных или отрицательных слов.
    Chrysler PT Cruiser 2.0 MT (141 л.с.)
    Сразу извиняюсь, если я повторю чужие мысли или кого-то обижу. Попытаюсь все начистоту... 4 года владения. Сейчас собрался продавать... Посмотрим, что у меня получится из этой затеи. Очень давно о

moonrustle

3 марта 2014

Крузак - вещь!
    Chrysler PT Cruiser 2.0 MT (141 л.с.)
    Сесть за руль мечтал лет с 14, но как-то не сложилось, да и не было необходимости (всегда рядом были родители, которые в любой момент выручали). Но вот женился, решил надо все-таки свое завести, да и

Синий хэтчбек

4 апреля 2012