2,2
Неужели я его продал................

Неужели я его продал................

7 сентября 201224851
2,2
Год выпуска 2005, владею 6-12 месяцевМодификация 2.4 MT (143 л.с.)
Всем добрый день,

Хочется написать свой первый отзыв на этом ресурсе.

История владения автомобилем CHRYSLER PT CRUISER следующая. Под новый год, где-то в 20 числах января в мой w211 сзади влетает старый крузак 100, с усиленным передним бампером с вмонтированной в него лебедкой, сделав из моего мерсоседана практически хэтчбек. Восстанавливать данный авто мне не хотелось, так как лонжероны увело от удара. Как назло, моя жена за день до этого получила права и клянчила мой автомобиль. Покупать отдельный авто смысла не было - так как кроме работы она никуда одна не ездит, да и одна ездить боится вообще. И тут она мне заявляет - "Раз так с твоей машиной произошло, то давай теперь купим авто, который будет нравиться и тебе и мне!". "Разве такие бывают?"- подумал я. Ладно, начал искать. Как то показал ей этот PT CRUISER и больше она ничего не захотела. Я посмотрел по характеристикам, мотор 2.4, салон - кожа, ну думаю конечно не мерседес, но ездить можно. Вот что в итоге я получил и какие чувства мной овладели пересев на Крайслер:

На момент покупки, выявив все болячки, заехал в автоклондайк и вынес оттуда 3 пакета запчастей. Заменил все, что только можно, от грм, до масел и фильтров. Запчасти основной важности - MOPAR, второстепенной - RAYBESTOS. Через месяца 3 началось......

-Сайленты передних рычагов полезли, развалились

-Компрессор кондея - заклинило, оборвало ремень, гур стал колом

-Сгорел бензонасос

-Перегорела первая скорость вентилятора, на второй орал как потерпевший, около заведенной машины поговорить нереально.

-Несмотря на то, что все ремни поменял на новые - зимой постоянно слышен писк - треск, из-за низкого расположения туда попадает грязь, вода и другое г.

-В связи с предыдущим пунктом, развилась фобия по поводу шумов-скрипов, писков.

-Весной начала греться

-Акпп встала в аварийный режим

Дальше, я стал ее ненавидеть. Надо мной смеялись все друзья, эта машина стала моим комплексом......

К моему огорчению - автомобиль на вторичном рынке - полный неликвид! По-моему проще продать альфа ромео, чем пт круизер. Недели три- никто не звонил, потом чуть чуть оживились, на четвертый месяц забрал первый же человек, который приехал ее смотреть! То есть за 4 месяца был только 1!!!! реальный покупатель.

В общем, смотрите сами брать ли этого харизматичного)))) зверька.
    Нет
    Сплошной минус
    Дизайн, Вместительность салона, Динамика, Комфорт, Управляемость, Стоимость обслуживания, Надежность, Качество сборки, Мультимедиа, Подвеска, Багажник, Безопасность
    Расход топлива, Шумоизоляция
    Мой выбор в пользу PT.
    Chrysler PT Cruiser 2.4 MT (143 л.с.)
    Всем доброго времи суток!) Сразу прошу прощения за возможные опЯчОтки, т.к. было мало времени. О себе: Владею Chrysler PT Cruiser Limited Edition 2003 года уже около года. До этого владе

Юрий

30 апреля 2013

PT Cruiser - без лишних хвалебных или отрицательных слов.
    Chrysler PT Cruiser 2.0 MT (141 л.с.)
    Сразу извиняюсь, если я повторю чужие мысли или кого-то обижу. Попытаюсь все начистоту... 4 года владения. Сейчас собрался продавать... Посмотрим, что у меня получится из этой затеи. Очень давно о

moonrustle

3 марта 2014

Крузак - вещь!
    Chrysler PT Cruiser 2.0 MT (141 л.с.)
    Сесть за руль мечтал лет с 14, но как-то не сложилось, да и не было необходимости (всегда рядом были родители, которые в любой момент выручали). Но вот женился, решил надо все-таки свое завести, да и

Синий хэтчбек

4 апреля 2012