Любимый "КУЗЯ"

Любимый "КУЗЯ"

8 ноября 200529719
Я очень люблю своего Кузеньку - потому что, он не похож на другие авто. В есть своя, не повторимая "изюминка". Смотря на мимо проезжающее авто, вы никогда его ни скем ни спутаете.

Мой Кузькин был привезен из Америки, собран в Мексике, 2000 г., 2.4 ,мкп ,серебристый.

Я стала понемногу его тюнинговать. Буду по мере сделанного высылать фото. Мы с Кузькой, собираемся весной подготовиться к выставке. Скоро будем делать портфолио.

Мне очень нравится эта машинка как по дизайну, так же и по ходовым качествам. Быстрый, юркий, легко управляемый, красивый и очень много еще всего.

А так же, мы еще состоим в клубе любителей PT CRUISER.

с уважением Алиса.

P.S. То, что на фото, это только начало. На данный момент,

Кузенька еще "полуфабрикат". Много чего уже поменялось, а кое что еще в пути.
  • Внешний вид
  • Комфорт
  • Безопасность
  • Ходовые качества
  • Надёжность
    Дизайн, Вместительность салона, Динамика, Комфорт, Управляемость, Стоимость обслуживания, Надежность, Качество сборки, Мультимедиа, Подвеска, Багажник, Безопасность
    Расход топлива, Шумоизоляция
    Мой выбор в пользу PT.
    Chrysler PT Cruiser 2.4 MT (143 л.с.)
    Всем доброго времи суток!) Сразу прошу прощения за возможные опЯчОтки, т.к. было мало времени. О себе: Владею Chrysler PT Cruiser Limited Edition 2003 года уже около года. До этого владе

Юрий

30 апреля 2013

PT Cruiser - без лишних хвалебных или отрицательных слов.
    Chrysler PT Cruiser 2.0 MT (141 л.с.)
    Сразу извиняюсь, если я повторю чужие мысли или кого-то обижу. Попытаюсь все начистоту... 4 года владения. Сейчас собрался продавать... Посмотрим, что у меня получится из этой затеи. Очень давно о

moonrustle

3 марта 2014

Крузак - вещь!
    Chrysler PT Cruiser 2.0 MT (141 л.с.)
    Сесть за руль мечтал лет с 14, но как-то не сложилось, да и не было необходимости (всегда рядом были родители, которые в любой момент выручали). Но вот женился, решил надо все-таки свое завести, да и

Синий хэтчбек

4 апреля 2012