Мой опыт...

Мой опыт...

12 октября 201233895
Год выпуска 2005, владею 6-12 месяцев
Итак, приобрел я сей экземпляр в декабре 2011г (2005 г.в.). Как водится поменял расходники и стал наслаждаться эксплуатацией.Ближе к весне решил перетрясти подвеску (что то постукивало впереди). Поменял все.Подробности цен уже не помню,но приблизительная сумма 70 тыров. Стук не пропал...Смирился,музыку погромче и вперед.НО,музыка то хорошая, только вот читает только CD и нечетные радиостанции,DVD только NTFS формата. Решаемые прблемы,но неприятно,чтобы детям записать в дорогу фильм,уходит целый вечер на разные конвертирования.

Ну вроде езди и радуйся,но однажды утром обнаруживается масляная лужа под машиной.Прогнил поддон АКП,замена  гдето 3- 3.5 тыр.(на Пасе это больная тема)

Решил подкачать колесо,колпачек вместе с резьбой остался в руках (на Пасе это больная тема) 3.2 тыр.

В один прекрасный летний день я узнал,что у меня прогнил испаритель кондея.-14 тыр.

В следующий прекрасный день при 1/3 бака стрелка падает на ноль и машина перестает набирать обороты,но не глохнет(на Пасе это больная тема). Вот тут я наплясался, чего я только не делал.В итоге замена насоса, регулятора, свечей.приблизительно 35-40 тыр. Чтобы добраться до насоса нужно снять глушитель кардан и соответственно бак.

Самое интересное, что проблема не ушла. Смирился ездил минимум с половиной бака.

Теперь о динамике. ОНА НЕ ЕДЕТ!!! Ощущение ,что едещь на 1.2 а не 3.5.На трассе прежде чем пойти на обгон надо пять раз подумать и начинать разгонять ее заранее.

Комфорт. Вот тут ни дать ни взять,что есть,то есть.В машине очень тихо и удобно всем,даже третьему ряду.

Безопасность. Влетела мне в переднее правое колесо мазда 3. У мазды оторвало даже радиаторы, короче 40 см. передка. А у Паси разорвало крыло и дверь,даже стойки не повело, и ничего не побило.Так что мое мнение безопасность на высоте,по крайней мере железо очень крепкое.

Ну  и подведу итог. Продал в сентябре 2012.Не берусь ругать или хвалить Пасю,может это только мне так досталось,но болячек,причем не излечимых,очень много.Решать Вам...

Надеюсь кому то этот отзыв поможет определиться.

Спасибо и удачи...
    Комфорт безопаснось и внешний вид.
    Очень дорогие з.ч., много болячек.
    Комфорт, Дизайн, Динамика, Коробка передач, Стоимость обслуживания, Надежность, Вместительность салона, Безопасность, Расход топлива, Шумоизоляция, Управляемость, Багажник
    Проходимость, Подвеска, Качество сборки, Обзорность
    Пася
    Итак, Пася 2004 г.в: владею этим авто пока полтора месяца, до этого был 300м, до него стратус, это уже третий крайс у меня. Постараюсь сравнить, поскольку многие после продажи 300м присматриваются л

Синий пикап

25 июля 2010

Первая машина студента :D
    Здравствуйте, товарищи автовладельцы! Решил написать первый отзыв, о своей первой машине. Пишу на внезапно нахлынувшем энтузиазме, поэтому прошу простить за возможный хаотичный порядок повествования.

Antonio1796

4 июня 2016

Хоршая машина была в 2003 году
    Всем доброго дня! Хочу поделиться опытом ремонта Пацифики 2003г. 3.5 полный привод. Про опыт эксплуатации и так всё понятно-самолет. Владею автомобилем год общий пробег 140т.км. Расход г

Чёрное купе

25 марта 2013