Бегемот хорош

Бегемот хорош

18 марта 201019731
Год выпуска 2003, владею 1-2 года
Здравствуйте. Пишу про своего бегемота. Только так его можно назвать. Никаких предысторий, просто ощущения.

1.очень широкая! тяжело найти место для парковки.

2. низкая. Живу в Балашихе работа по области и Москве особо не парюсь. Читал про проставки поднимают на 5см.  в ходовку полезу поставлю.

3.расход. Ни кого не слушайте! В характеристиках полное враньё! Если ехать  60 не нажимая на газ(личное достижение) уложился в 9.6.20 км так проехал. город Москва вообще лучше не ездить 16-18л.  на трассе при скорости 140-160 притормаживая только чтоб пропустить встречку около15л. Если просто ехать как все=) 12-13.решается данная проблема(хотя это не проблема. Движки с таким объёмом другие жрут на много больше) установкой газобалона. Расход увеличивается на пару литров,но по деньгам ест как двух литровая. мощность может и падает,но я не заметил вроде такая же.

4. мощность. если ВЫ увидели данный автомобиль ,прочитали характеристики,и решили его покупать потому что 250 кобыл это СИЛА! не советую если бы он весил тонну то это была бы бомба! ОН весит больше двух и с места не выстреливает как хотелось бы,но при этом прекрасно чувствуешь себя на дороге. На любых скоростях обгонять одно удовольствие.

5. салон.четыре полноценных кресла и диванчик который можно достать. кресла очень удобные все с подлокотниками с подогревом и у каждого свой климат. диванчик маловат, но у меня жена+сестра+ребёнок спокойно усаживаются без ограничения в пространстве.  Водительское место просто восхищает!!! регулировок я столько ещё не встречал. И очень важно что они находятся на двери а не на кресле! Не надо искать пальцами просто всё видно.отделка не крутая , но и не говно. немцы такого уровня по лучше, япошки на много слабее. Про остальных и разговора быть не может!

ИТОГ. моё мнение и только моё. машина реально стоит свох денег, ничего даже и близко нет не в япях не немцах ну и во всём остальном. разрабатывалась вместе с МБ для европы. поэтому всё в метрической системе присутствует. мерин из этой разработки получился R. сделали по уже,по длиннее, двиЖок прокачали на 20 лошадок,отделка конечно по дороже . ВСЁ равно пацифика вылитая. стоит правда в два раза дороже.конечно когда нибудь пересяду на нем.автопром. НО пока тока на бегемота хватило, совершенно не жалею!!! УДАЧИ .
    читайте отзыв
    читайте отзыв
    Комфорт, Дизайн, Динамика, Коробка передач, Стоимость обслуживания, Надежность, Вместительность салона, Безопасность, Расход топлива, Шумоизоляция, Управляемость, Багажник
    Проходимость, Подвеска, Качество сборки, Обзорность
    Пася
    Итак, Пася 2004 г.в: владею этим авто пока полтора месяца, до этого был 300м, до него стратус, это уже третий крайс у меня. Постараюсь сравнить, поскольку многие после продажи 300м присматриваются л

Синий пикап

25 июля 2010

Первая машина студента :D
    Здравствуйте, товарищи автовладельцы! Решил написать первый отзыв, о своей первой машине. Пишу на внезапно нахлынувшем энтузиазме, поэтому прошу простить за возможный хаотичный порядок повествования.

Antonio1796

4 июня 2016

Хоршая машина была в 2003 году
    Всем доброго дня! Хочу поделиться опытом ремонта Пацифики 2003г. 3.5 полный привод. Про опыт эксплуатации и так всё понятно-самолет. Владею автомобилем год общий пробег 140т.км. Расход г

Чёрное купе

25 марта 2013