Крайслер Неон

Крайслер Неон

20 января 2020521
Год выпуска 2000, владею 1-2 годаМодификация 2.0 AT (133 л.с.)
Доброго времени суток друзья . Крайслер очень надёжный и комфортный автомобиль . За годы использования ни разу ни в чём не подвёл .Этот автомобиль прост в использовании . С запчастями проблем не возникало . Двигатель , коробку на своём авомобиле перебирал сам . Всё очень просто и доступно .На моём автомобиле стойкам небыло износа , всё ходили и ходили . Колёса с завода идут пятнадцатым радиусом , на свой я поставил шестнадцатый 205*55*16 , практически любые неровности  на дороге были нипочём . По ходовой за три года менял рулевые тяги и наконечники , подтягивал рулевую рейку . Всем рекомендую !!!!!!!
    Комфорт, Стоимость обслуживания, Подвеска, Дизайн, Надежность, Вместительность салона, Управляемость, Багажник
    Динамика
    Жаль .... но таких автомобилей больше не выпускают...!!!!
    Chrysler Neon 2.0 MT (133 л.с.)
    Недавно продал своего любимца после 4 лет непрерывной эксплуатации и решил оставить отзыв об этом замечательном автомобиле, может кому и пригодится. Покупка неона была вынужденной и как мне казалос

Красное купе

12 февраля 2013

Надёжный друг.
    Chrysler Neon 2.0 AT (133 л.с.)
    Хорошая, шустрая, удобная, не прихотлива. Для меня важно что: - тёплая - зимой с пол пинка... - трассу держит - руль уверенный, - запчасти не дорожи "Тазовых". Рекоменду

zamkadhcs

8 апреля 2016

Крайслер неон
    Chrysler Neon
    Период владения: 1 год Купил Крайслер Неоен модель 2000г. Европеец. Из Германии. Машина очень нравится, неожидал если честно. Комплектация люкс + кожаный салон. Очень просторная. Сзади пассажирам м