Кросс в действии

Кросс в действии

21 июня 200817902
владею 1-2 годаМодификация 3.2 MT (215 л.с.)
Всем привет!

Владею данной автомашиной около 5 месяцев, никаких нареканий и поломок не было, ездил и зимой на зимней резине, особых неудобств в Москве не испытал(кроме цены на зимнюю резину), так как до этого ездил на заднеприводном Мерседесовском купе, по ощущениям и поведению на дороге зимой машины похожи, нигде не застревал.

Все весну катаюсь, не нарадуюсь)), машина красного цвета, яркая и выделяется из потока, сейчас красный как раз в моде)). Все агрегат автомобиля изготовлены компанией Мерседес(хотя как я понял многие и не знают этого), сборка немецкая поэтому нареканий к ним никаких, мотор супер! 3, 2 литра, но довольно экономичен, огромных затрат на бензин не ощутил, может из-за того, что особо далеко не ездил. Я владею экземпляром собранным для Европы, поэтому спидометр у меня в километрах, градусник в цельсиях, и магнитола для нашей страны, никаких неудобств.

Очень нравиться звук выхлопной системы, на высоких оборотах, пуляет быстро, даже честно говоря быстрее чем я думал, хотя машина на автомате. Считаю что вариант с автоматом более подходит для Москвы, так как места в машине не очень много и постоянно работать ногами( особенно в пробках) много радости не доставит), разгон на механике с автоматом не сильно отличается. Ощущения от передвижения не передать!!! Чистый драив, мало кто может ехать быстрей, на дороге все улыбаются, пропускают, полный позитив. Сзади чудный спойлер, который можно поднять, нажав на кнопку( хотя он и сам справиться при наборе скорости более 110 км/ч), от вида одного выезжающего спойлера, глаза у людей стоящих в заде в пробке, сильно расширяются)). Места в багажнике прилично, он самый большой у машин этого класса, едет авто плавно, довольно комфортно, понравилось больше чем Ауди ТТ. Тем кто купит советую поставить задний парктроник, так как назад плохо видно при движении задом из-за широких задних арок.

К машине долго присматривался, с момента ее премьеры в 2003 году, ни разу не пожалел. Очень стильное и редкое авто, никаких проблем с обслуживанием в Москве нет. Знаю много людей которым нравятся спортивные, быстрые машины, но сами они ездят на Фокусах и Лансерах, изображая небывалой пафос – так вот Кросс это другой уровень мироощущения! По поводу стоимости: Долго проводил мониторинг рынка и решил что наиболее приемлемый вариант, это автомат, 2004 года, цена на них довольна приемлема, и пробег небольшой. Я купил машину в Москве, так как везти из США долго и по деньгам тоже самое, плюс там все в фарингейтах и милях, а экземпляры из Европы дороже, такое авто можно брать в районе 33-35 тысяч. Что радует, новые Кроссы вижу на дороге все чаще и чаще!
    Много
    Два места
    Динамика, Дизайн, Надежность, Багажник, Комфорт, Коробка передач, Мультимедиа, Проходимость, Управляемость, Качество сборки, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Безопасность
    Подвеска, Вместительность салона, Шумоизоляция
    Сравнение Crossfire , Audi TT и Mercedes SLK.
    Chrysler Crossfire 3.2 MT (215 л.с.)
    Всем доброго времени суток. Два года назад задумался поменять свой Subaru Forester turbo, на что-то более молодежное и мой выбор лег на Crysler Crossfire. Поэтому решил поделиться с вами ценным

Юрий

2 мая 2012

Бешеный чертенок SRT-6 вместо спокойного и надежного RX300
    Chrysler Crossfire SRT-6 3.2 AT (335 л.с.)
    Доброго времени суток всем. дальше много букв. Так что если кто то не любит много читать - то пролистывайте:) Итак, история моя такая. Первой моей машиной была Ауди А4(B5) 1996 года 1.8 автомат. Бр
    Автомобиль для обычного катания по вечернему городу.
    Chrysler Crossfire 3.2 MT (215 л.с.)
    Случайно эта машина мне пришла. Изначально смотрел бмв 325 купе Е92. Езжу уже 4 месяца. До сих пор не пойму, нравится ли мне эта машина. Некомфортный автомобиль, с "так себе" управляемостью. Абс

Кайгородов

20 апреля 2014