Автомобиль для обычного катания по вечернему городу.

Автомобиль для обычного катания по вечернему городу.

20 апреля 201417396
Год выпуска 2004, владею менее 6 месяцевМодификация 3.2 MT (215 л.с.)
Случайно эта машина мне пришла. Изначально смотрел бмв 325 купе Е92.

Езжу уже 4 месяца. До сих пор не пойму, нравится ли мне эта машина.

Некомфортный автомобиль, с "так себе" управляемостью. Абсолютно не спортивный. Тормоза на 4 с минусом. Мощность? У меня 224 лс. Мне хватает. Единственное, что из "тактильного" провоцирует нажать это шлифованная алюминиевая ручка селектора акпп :))

Хотя в ночном городе за рулем бывает интересно. Приятно то, что на машину обращают внимание. Долго вглядываются в шильдики (надо их заменить :))) а потом читаешь по губам "а, это крайслер".

Колейность очень чувствуется. На зимней резине так не было. Очень мягкие диски. Любая яма - привет РЛД (делаю тока там).

Шумоизоляция ужасная. Салон средний.

Начал слегка где-то тихо поскрипывать и позвякивать. Действует на нервы.

Посадка на 4. Парктроник вещь удобная, учитывая дебильную обзорность и идиотскую особенность зеркал все приближать (больше чем на других авто). Крадешься взад как первоклассник, выходишь из машины, а сзади расстояние еще метр… тю…

Жаль что на моем китайском парктронике, заботливо установленном одним из предыдущих хозяев, сгорел блок, и он (паркмастер) не работает у меня. Надо менять.

Хочу отметить, что к сожалению, большинство владельцев этой машины как всегда покупают понты "занедорого". Отсюда вытекает ряд проблем. Машины находятся в плачевном состоянии. Все рассказы, что машина ездила летом и следил и тд и тп - разговоры в пользу бедных.

Всем кажется что эта машина для "Валилова" - чушь. Убивается она очень быстро.

Ставят потом в подвеску и китайские запчасти, и китайские дешевые ремни и масло в коробке неменяно никогда... Коробка хоть и хорошая но фрикционы на ней тоже горят хорошо.

Басни про то что масло вечное - полнейшая чушь. Его надо менять раз в 40 тысяч желательно. Вместе с маслом в кардане.

Мы с подругой покупали почти в один месяц машины. Я черный крос, она белый.

У нее подвеска была разбита наглухо, колесо аж ушло назад переднее, пыльники висели бахрамой... ремонт всего со сход развалом и заменом расходников масел и прочего вышел ей в 75 тысяч. А купила она его за 500. У меня Машина по подвеске была нормальная но масла в коробке и кардане как и в двигателе было черное как смоль. Плюс по кузову коцки, цена аналогичная.

В хорошем состоянии машины начинаются реально после 600 тысяч. Знайте это.

Я вот тоже потихоньку вкладываю деньги и занимаюсь машиной.

Подогревы сидений не работают у нас обоих. Повреждены видимо эти нити. Менять их целый геморой, но перед следующей зимой придется делать.

Техническая часть вся мереновская. 210 и 170 слк. Многорычажка, коробка двигло - все мерседес. Кузовщина - крайслер. И это не дешево. Капот стоит порядка 50 тысяч, крылья передние по 35, фары передние 50 тыс за две. Найти что либо б/у в нормальном состоянии очень непросто.

На драйв ру у меня есть страничка, я там выкладываю расходники и кое-какие описания. С обслуживания автомобиля. Кто им реально интересуется - советую почитать.

20 апреля 2014

Уточню неточность :))

Под заменой масла в "кардане", я, конечно же, имел ввиду замену масла в редукторе.
    Интересный., Не инкубатор., Небольшой налог при вменяемой динамике., Запчастей в наличии достаточно., Двигатель крепкий. Хватит надолго., Минусы все не имеют смысла, потому что такую машину берут только больные на голову. Как я. Так что помирать так с музыкой.
    Разноразмерный диски!!! Зад 19 перед 18!, Коробка не выдерживает режима "валилава". Говорят, горят фрикционные диски., Мягкие гтатные диски, при кривом переднем диске подвеска быстро разбивается. Ступичный подшипник в частности. Чуствительна к бензину. (Я лью только шел или Эджип. После заправки на БИПИ у подруги загорелось чек энджин, до следующей заправки), Скрипучий салон, пластик на тройку.
    Динамика, Дизайн, Надежность, Багажник, Комфорт, Коробка передач, Мультимедиа, Проходимость, Управляемость, Качество сборки, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Безопасность
    Подвеска, Вместительность салона, Шумоизоляция
    Сравнение Crossfire , Audi TT и Mercedes SLK.
    Chrysler Crossfire 3.2 MT (215 л.с.)
    Всем доброго времени суток. Два года назад задумался поменять свой Subaru Forester turbo, на что-то более молодежное и мой выбор лег на Crysler Crossfire. Поэтому решил поделиться с вами ценным

Юрий

2 мая 2012

Бешеный чертенок SRT-6 вместо спокойного и надежного RX300
    Chrysler Crossfire SRT-6 3.2 AT (335 л.с.)
    Доброго времени суток всем. дальше много букв. Так что если кто то не любит много читать - то пролистывайте:) Итак, история моя такая. Первой моей машиной была Ауди А4(B5) 1996 года 1.8 автомат. Бр
    Кросс в действии
    Chrysler Crossfire 3.2 MT (215 л.с.)
    Всем привет! Владею данной автомашиной около 5 месяцев, никаких нареканий и поломок не было, ездил и зимой на зимней резине, особых неудобств в Москве не испытал(кроме цены на зимнюю резину), так к

kornet007

21 июня 2008