Хороший и комфортный автомобиль...Один день из истории ремонта.

Хороший и комфортный автомобиль...Один день из истории ремонта.

13 апреля 20135342
Год выпуска 2002, владею 2-3 годаМодификация 3.5 AT (258 л.с.)
Вообщем так:

Ехал на работу, а после нее собирался на стоянку в аэропорт Домодедово и вот на полпути загорелся Джеки чан и лампочка температуры двигателя одновременно. Глянул на ошибку 0700 звоню в сервис говорят тока эвакуатор... это все...нельзя ехать. Ну я плюнул и 10 км до работы доехал после получасовой отстоики. Температура была гуд но ехал 30 км в час. Естественно кинул машину возле работы.

Приезжаю с отпуска где все думы на далеком индонезийском солнце были о том на какие бабки я попал после отпуска так как сами понимаете отпуск это бабло а дальше только занимать. Ну вообщем первый сервис посоветововал поменять масло. Слил 7600.Доехал до дома гляжу и опять джеки чан. Звоню в сервис - предлагают полный ремонт либо замену коробки за 60 000. Ошибка как я не сказал кстати отсутствие давления на соленоид 2-4.

Вообщем поехал в другой сервис. Поменяли блок соленоидов и ремонт плиты - 15 000 масло сохранили. Ошибка вернулась опять через 2 дня. Выявили что ошибка с электрикой. ну непомню какая но...

Следующий сервис - нашли обрыв. Заменили пучок на коробке. Цена вопроса 11000. На следующий день снова джеки чан но и всетаки весна наступила и еще что...Вообщем машина после разгона от 70 км через 5 мин догреваласью 10 минут едишь 5 стоишь. Мучался я полтора месяца.

Снова в сервис. Замена термостата и еще не по существу замена подшипника кондиционера. 6800. Перед этим замена аккумулятора вместе с работой так как тот дохлый был 6200. Ну и вообщем джеки чан через 4 мили.

Я отчаился... На первый сервис. Решили поменять плиту гидроуправления. Уже не за мой счет. По гарантии как я понимаю. И все прошло.

Никого не виню ребята работали но просто понять с такими симптомами и ошибками очень сложно что происходитю Но так бывает. Офицыалы говорили что движок от коробки грется не может. И предлагали услуги по ремонту коробаса по телефону незная что там от 100 тыщ.Вообщем так:

Огромный салон и багажник. Иногда езжу в такси. Все в восторге дают чаевые.
    Всетаки возраст и иногда ломается...
    Комфорт, Дизайн, Стоимость обслуживания, Надежность, Динамика, Расход топлива, Управляемость, Багажник, Шумоизоляция, Вместительность салона, Подвеска, Мультимедиа, Безопасность
    Проходимость
    Конкорд - это вещь!!!
    Chrysler Concorde 3.2 AT (228 л.с.)
    Здравствуйте, уважаемые ценители американского комфорта! Мое знакомство с американским автопромом состоялось еще в 2002 году, когда я случайно приобрел Форд Таурус 1991г.в., 143л.с. V6 3.0л, АКПП.

14 августа 2013

Танк
    Chrysler Concorde 3.2 AT (228 л.с.)
    Сразу оговорюсь этот отзыв не о том, чей автопром лучше, японский или все остальные))). Все равно каждый останется на своем мнение! Так получилось, что располагал суммой в 250000. Все знакомые Н

Оранжевый лимузин

24 января 2013

И вот прошло 5 лет...
    Chrysler Concorde 2.7 AT (203 л.с.)
    И вот прошло 5 лет с того весеннего дня как я выехал из автосалона на только что купленном четырехлетнем конкорде 2002 года. Честно скажу, долго машины не искал, т.к. не было опыта и не было желания,

Синий пикап

3 марта 2011