Покупка конкорда

Покупка конкорда

31 декабря 20124557
Год выпуска 1998, владею менее 6 месяцевМодификация 3.2 AT (228 л.с.)
Доброго времени суток Господа. Хочу изложить свою историю покупки конкорда. Изначально руководствуясь тем что у меня сумма на покупку автомобиля не очень большая, а требования огромные ( кожа, автомат, климат, внешний вид, состояние) я понял что выбор стоит между праворукими самураями и американскими рестлерами. Версию японца отмёл довольно быстро руководствуясь предыдущим горьким опытом знакомых и тут произошел момент знакомства с крайслером (изначально lhs) в тот момент когда продавец вкатил на этом пятиметровом гиганте на стоянку я понял что он мне нужен!!!!

Выбирал я не особо долго. Приехав в автосалон занимающийся продажей конфискованных авто (автосалон от банка). Под метровым слоем снега увидел конкордик. Продавцы в таких салонах понятия не имеют о состоянии машины и тд. В общем на авто ру он стоял 235. За 200 забрали + 5 тысяч за шиповку и литье.

Выкатив из салона, я ужаснулся, увидев что загорелся чек. Двигатель троил, машину трясло так что я боялся что она вот вот умрёт. Дополз до ближайшего сервиса. Суть оказалась в двух не работающих свечах. Троить перестал, но чек продолжал гордо гореть.

До дома от Москвы мне около 200 км. Выехав на трассу, я ощутил всю прелесть этого автомобиля. На дороге стоит как литой. Расход по трассе 8-9 литров. Комфорт необыкновенный. Климат работает как часы. Машина очень удобная и уютная. По приезду сразу поставил его в сервис на полную диагностику. Диагноз был следующий

Втулки (задние – 420 р. Пара , передние – 480 р. пара)

Стойки стабилизатора (690 р)

Задние тормозные диски (2000 р пара)

Задние амортизаторы (5400 р пара)

Задний сальник колен вала (660 р)

Прокладка поддона (870 р. На морозе лопнула и потекло масло)

Плюс позже умельцы в сервисе разломали суппорт и осталось докупить ступицы задние из за изношенности подшипников (увы отдельно они не продаются) цена вопроса еще 5 000 р.

Все запчасти нашел в одном магазине (Канада моторс). Все в наличии, ждать ничего не пришлось.

Цены как Вы видите не запредельные. Поэтому считаю что боятся таких машин как минимум не стоит.

Подводя итог – 200 000 цена авто + 50 000 вложений и получаете полноценное авто бизнес класса выделяющее Вас из серой массы. Ваша пятая точка едет в тёплом кожаном салоне, 230 лс позволяют в нужный момент ускорится, а габариты авто дают возможность отдыхать Вашим пассажирам. Про размер багажника я просто молчу – там можно жить.
    Большой комфортабельный салон, Завораживающий внешний вид, Хорошие ходовые качества, Надёжность
    Конкорд чуть шире колеи оставляемой другими автомобилями. Есть некоторые неудобства при езде по наезженное колейке
    Комфорт, Дизайн, Стоимость обслуживания, Надежность, Динамика, Расход топлива, Управляемость, Багажник, Шумоизоляция, Вместительность салона, Подвеска, Мультимедиа, Безопасность
    Проходимость
    Конкорд - это вещь!!!
    Chrysler Concorde 3.2 AT (228 л.с.)
    Здравствуйте, уважаемые ценители американского комфорта! Мое знакомство с американским автопромом состоялось еще в 2002 году, когда я случайно приобрел Форд Таурус 1991г.в., 143л.с. V6 3.0л, АКПП.

14 августа 2013

Танк
    Chrysler Concorde 3.2 AT (228 л.с.)
    Сразу оговорюсь этот отзыв не о том, чей автопром лучше, японский или все остальные))). Все равно каждый останется на своем мнение! Так получилось, что располагал суммой в 250000. Все знакомые Н

Оранжевый лимузин

24 января 2013

И вот прошло 5 лет...
    Chrysler Concorde 2.7 AT (203 л.с.)
    И вот прошло 5 лет с того весеннего дня как я выехал из автосалона на только что купленном четырехлетнем конкорде 2002 года. Честно скажу, долго машины не искал, т.к. не было опыта и не было желания,

Синий пикап

3 марта 2011