chrysler 300 С

chrysler 300 С

23 марта 20206441
Год выпуска 2005, владею менее 6 месяцевМодификация 3.5 AT (249 л.с.)
Автомобиль без времени ! Очень удачный классический дизайн..., столько времени прошло с выпуска автомобиля, но он отлично смотрится на дороге, не уступая в своих  характеристиках современным авто-близнецам, выделяясь харизмой и брутальностью !!! Начиная с 89 года у меня было очень много разных автомобилей, были  Российские и зарубежный, были старые и новые, так-что поверьте, могу оценить качество и комфорт . Что касается этого  красавчика, то как только садишься в него, сразу забываешь, что он старше моих уже почти-что взрослых детей ))))) Даже зеленая подсветка, которая в те годы преобладала, не портит ощущения . Конечно автомобиль на любителя, при чем на такого, который самовыражается не за счет денег заплаченных за авто-близнеца , а за счет выделяемости на дороге, мощь и красоту настоящего мужика. Посмотреть какой тюнинг есть для этого раритета !!!! Это просто бомба ! При всем изобилии можно сделать такую игрушку, которой позавидуют владельцы новых Лексусов и Крузаков, не говоря о Киа и прочих современных балалайках, ломкость и стоимость ремонта которых выходит за рамки разумного...Конечно покупка возрастного автомобиля потребует некоторых вложений, но кто сказал, что мерседес Е- класса  купленного в салоне, не ломается через 30-60 тыс.пробега. Тут цена вопроса !!! В любом случае выбор, какой автомобиль приобрести, это частный случай исходящий из возможностей, вкусов и целей каждого из нас, но такой автомобиль, как Chrysler 300C всегда найдет своего покупателя и ценителя . Выбор за Вами !!! )
Ещё 3 фото
    Дизайн, Управляемость, Комфорт, Стоимость обслуживания, Динамика, Качество сборки, Багажник, Коробка передач, Шумоизоляция, Безопасность, Вместительность салона, Подвеска, Надежность
    Обзорность
    Крайслер 300с 4 года эксплуатации
    Chrysler 300C 2.7 AT (193 л.с.)
    Всем доброго времени суток. Пишу отзыв в первый раз, поэтому не судите строго. В 2007 году встал вопрос о приобретении новой машины. До этого были: BMW745,Ford Mondeo III, Ниссан Максима IV(посл

Борода

20 марта 2011

Крейсер с сердцем HEMI
    Chrysler 300C 5.7 AT (340 л.с.) 4WD
    Несколько слов по поводу 300-ого Крейсера. Почитал коменты по предыдущим отзывам и не смог удержаться, конечно я понимаю, что это мысли в основном молодых и еще зеленых молодых людей (без обид, мы

Andrey Sever

12 октября 2012

300C - "седина бобра не портит"
    Chrysler 300C 3.5 AT (249 л.с.) 4WD
    Классика - есть классика Вот квинтэссенция того, что я чувствую по отношению к 300С. Нотки 60-х в его внешнем виде и начинка от проверенного и обкатанного 210 Мерседеса, чем не классика внутри

Timur_z

18 октября 2009