Полный хлам

Полный хлам

25 декабря 200738351
владею 1-2 года
Кроме как внешне машина ни чем не удивляет- только расстраивает.

В 2005г. купил в Мажоре Крайслер 300с 3,5 литра черного цвета, безумно радовался 1 неделю, после недели радоваться закончил.

Не будем распыляться, скажу по делу.

1. Постоянно что-то раздражает, то стеклоподъемник глючит, то датчик дождя начинает работать в полную силу при сухой погоде, то динамик затрещит и т.п.

2. Ненадежная машина, при пробеге 40 000 км. Катализатор менял 2-а раза, переднюю подвеску почти всю поменял, проехал 6000 и снова в путь по кругу. и так далее, не хочу о грустном.

3. Не утилитарная. Абсолютно не для города, наших дорог, нашей погоды.

4. Дорогая в обслуживании, к примеру набор тормозных колодок 12 000руб.

5. Самое главное эта а/м даже близко не дотягивает по своим техническим возможностям до конкурентов

6. Салон и отделка - просто Г...

Меняю на Лексус с моей доплатой.

Резюме: Крайслер как красивая упаковка, фантик с х…. начинкой.
    Внешний вид
    все остальное
    Дизайн, Управляемость, Комфорт, Качество сборки, Стоимость обслуживания, Багажник, Динамика, Шумоизоляция, Безопасность, Коробка передач, Подвеска, Надежность, Вместительность салона
    Обзорность
    Крайслер 300
    Chrysler 300C 2.7 AT (193 л.с.)
    Владею крайслером не так долго, но машина успела понравиться. В потоке выделяется, она не похожа на основную массу автомобилей. По надёжности нареканий нет, все узлы работают, свои функции исполняют.
    Крайслер 300с 4 года эксплуатации
    Chrysler 300C 2.7 AT (193 л.с.)
    Всем доброго времени суток. Пишу отзыв в первый раз, поэтому не судите строго. В 2007 году встал вопрос о приобретении новой машины. До этого были: BMW745,Ford Mondeo III, Ниссан Максима IV(посл

Борода

20 марта 2011

Крейсер с сердцем HEMI
    Chrysler 300C 5.7 AT (340 л.с.) 4WD
    Несколько слов по поводу 300-ого Крейсера. Почитал коменты по предыдущим отзывам и не смог удержаться, конечно я понимаю, что это мысли в основном молодых и еще зеленых молодых людей (без обид, мы

Andrey Sever

12 октября 2012