Отличная машина!!!!!

Отличная машина!!!!!

10 ноября 20079472
владею 2-3 года
2005 г.в.

За период владения не нашёл лучше за такие деньги. Возможно это единственная машина, в которой есть всё, что необходимо, за не очень большие деньги.

Ни в чем не разочаровался. Как и прежде, отмечаю высокую динамику, мощность. Экономична. Отличный салон, удобный и комфортный.

Все показатели в каталоге на auto.ru указаны честно, даже по некоторым показателям изготовитель поскромничал.

Удобна во всем, хорошо управляема. Кондёр и печка - ОК. На дороге уверен на все сто. Машина для людей, которые любят комфорт и уверенность!!!  Советую! Не пожалеете!!!
    Сплошные плюсы!!!
    Минусов нет!!!
    Динамика, Надежность, Стоимость обслуживания, Управляемость, Расход топлива, Проходимость, Вместительность салона, Багажник, Безопасность, Мультимедиа
    Коробка передач, Шумоизоляция
    Вива
    Chevrolet Viva 1.8 MT (125 л.с.)
    Очень хорошей автомобиль.за мое владения ни разу не подводил.цена запчасти как на ваз.ходовка крепкая.по двигателю:125 лошадок под капотом но экономичная.по трассе 6-6,5 литра на сто километров.в горо

Фиолетовое купе

10 декабря 2019

Опыт владения
    Chevrolet Viva
    Спасибо, что читаете мой отзыв, надеюсь он поможет Вам при выборе авто. Начну с того что в мае 2006 решил приобрести автомобиль. Так как я умею только поменять колесо, то выбор пал только на но

Синий седан

20 марта 2008

Opel Viva
    Chevrolet Viva 1.8 MT (125 л.с.)
    Всем привет, уважаемые) Решил написать отзыв про свою Виву. Владел данным автомобилем почти 2 года. Брал в 2011 году, в январе. Машина покупалась можно сказать, на семью, главные критерии были соотнош