По ровной дороге замечательно, по ямам и колдобинам вытряс всю душу

По ровной дороге замечательно, по ямам и колдобинам вытряс всю душу

5 июня 20178030
Год выпуска 2014, владею менее 6 месяцевМодификация 2.8d AT (180 л.с.) 4WD
Купил этот автомобиль по принципу: большой, дизельный, на автомате, ну и на раме до кучи. Семья разрастается, в Форестер влезаем все уже с трудом, особенно сзади, где места для ног пассажиров практически нет, если впереди сидящие отодвинулись до конца. Убогий салон и несколько стремный внешний вид были ожидаемы после прочтения отзывов. Неожиданно не оказалось подогрева сидений и зеркал, а также круиз-контроля. Ну да ладно, с подогревом сидений можно смириться, поскольку есть сигнализация с функцией запуска двигателя с брелка. Отрегулировал вечером печку на максимум, направил на сиденье, утром завел, и садишься в теплую машину. По дороге едет замечательно, автомат не тупит, мотор прет. Замерил разгон до сотни - 9.5 секунд, гораздо лучше заявленного. Но когда поехали на дачу по разбитому грейдеру, пришлось ползти еле-еле, поскольку те ямы, которые Субарик проглатывал на скорости, на этой машине вызывали неимоверный дискомфорт. Сначала были даже мысли продать его. Но выехали на асфальт, и я немного остыл и успокоился под урчание дизелька. Посмотрим, поездим. Пока на гарантии. В ближайшее время оценим как работают дилеры. Да, забыл... По объему салона весьма приятно удивился, когда надо было соседу шкаф отвезти. Я уже потянулся к прицепу, но потом вспомнил, что у меня теперь большая машина. Шкаф влез. 2х0,9.х0,4. Порадовало.
    Большой, дизельный, рамный. Неожиданно динамичный.
    Бедноватая комплектация. Слишком жесткий на плохих дорогах.Присутствуют сверчки в салоне, несмотря на маленький пробег.
    Комфорт, Динамика, Проходимость, Надежность, Управляемость, Подвеска, Обзорность, Коробка передач, Стоимость обслуживания, Вместительность салона
    Багажник
    60 тыс пробега, 2,5 года эксплуатации и реальный отзыв!
    Chevrolet TrailBlazer 2.8d AT (180 л.с.) 4WD
    Итак, пишу отзыв по прошествии 2,5 лет. Ранее был отзыв тут, Альтервест, но я не смог войти в свой аккаунт, хрень каку.-то сделали! Вообщем, я там авто при выборе сравнивал с Пайтфайндером, Прад

Тревел Урбан

17 января 2017

В снежный февраль 2018 этот трактор порадовал, несмотря на отсутствие подогревов зеркал, сидений и зоны стеклоочистителей
    Chevrolet TrailBlazer 2.8d AT (180 л.с.) 4WD
    Я уже писал про душеизматывающие свойства этой машины на колдобинах. Не откажусь от этой характеристики и сейчас. Причем особенно раздражает поперечная качка. Видимо, жесткий кузов и зависимая подвеск

Максим

16 мая 2018

Честный внедорожник по честной цене
    Chevrolet TrailBlazer 2.8d AT (180 л.с.) 4WD
    Всем привет! Вот и настал мой час написать отзыв о моем ШТ. Покупал его в сентябре 2014 года,хотел исключительно белого цвета. Стоял выбор между Прадиком и ШТ в максимальной комплектации LTZ с дизелем

Владимир

23 декабря 2017